Моей дочке 1 и 5, у нас постоянно текут слюни! ПОСТОЯННО! На прогулку только со слюнявчиком, мы всё думали на зубки, хотя честно говоря, я не помню, чтобы доча не пускала пузыри, с самого рождения и до сегодняшнего дня, спрашивала у педиатра, она сказала уточнить у невролога, но к нему мы собираемся только после лета, может у кого то есть такое повышенное слюноотделение? Что это - проблема или просто особеноость и не нужно тревожиться?
Если во время прорезывания зубов,то это нормально.Если постоянно - то нужна консультация невролога.
0
01.07.2011
Ответить
тоже текли, потому что рот был открытым.....постоянно одергивали,закрой рот....только около 2 лет стал закрывать...у невролога наблюдались с другими проблемами, про рот ничего мы ему не говорили,не знала, что это может быть неврологической проблемой в таком возрасте
0
01.07.2011
Ответить
у моих детей сейчас во время сна. почти каждую ночь текут слюни. но говорят это от глистов
0
01.07.2011
Ответить