сколько пить регидрона в сутки?

У нас такие же симтомы,рвота была ок.6р.даже желтым вырвала?а сейчас полегчало вам?
21.07.2011
Слава Богу,рвтота больше не повторялась.Один день была раз 5..............потом я ее стала отпаивать всем ранее перечисленным.Вечером даже ходили вместе в магазин и аптеку(скакала как буд-то ничего и не было,откуда только силы были)Сейчас пока держу на диете как порекомендовала медсестра.Только вот голова уже кругом чем кормить.................А как ваша сейчас?Что даете?
21.07.2011
Ночью спала хорошо,но перед сном вырвала,ночью недавала ничего кроме воды и гр.молока,даем регидрон и купила смекту,но незнаю давать чи нет?а диета какая?
22.07.2011
смекту лучше дать,чтоб она адсорбировала всю гадость,вреда от нее не будет.Я так понимаю у вас она и так на диете по возрасту)))У меня она уже просто давно на общем столе(без фанатизма,конечно)Поэтому варю супики на воде без всяких зажарок,котлетки на пару,овощи и фрукты не даю,и всякие соки магазинные детские,булки,печенюшки(исключение галетное) и т.п.А вы я так понимаю еще на ГВ,вам легче.Желтая рвота свидетельствует о том,что печенка с чем-то не справилась,жирное что-то давали,проанализируйте ее рацион
22.07.2011
Понятно
22.07.2011
нам назначли пол пакетика на 500 мл.и выпить за сутки...Это маленькому...а большому можно и литр.А сколько вашему ребенку?
18.07.2011
2,3 года
18.07.2011
ну тогда можно и пакетик на литр и за сутки выпить
18.07.2011
спасибо.Я тоже так думаю.Но я пока развела полпакета на поллитра.За 2-2,5 часа и половины не выпила,легла спать.Вот сижу и боюсь,чтобы опять рвота не началась((((((Еще жара такая((((((
18.07.2011
понос и его последствия SOS!!!!!!