Сон в кроватке

с рождения малыш спал с нами. Потом мы пытались его научится спать отдельно. Тщетно. Потом кроватку придвинула. Долго приучала. Вроде научился. Спал в придвинутой кроватке. А недавно на море съездили. Жили в трехместном номере. Сам ушел на отдельную кровать. Спал там. Приехали домой, а он и не просит вернуться. Вот уже несколько ночей спит сам. Наверное, пришло с возрасном. Нам 2,7 уже. А лучше действительно с самого начала класть спать в свою кровать. Но мне жаааалко было. Вот и мучилась потом. Хотя особых неудобств мне не доставляло. Окружающие все время цикали, что мол, ребенок с тобой до свадьбы спать будет?
27.08.2011
 с самого рождения ложила только в кроватку.В очень редких случаях с собой на подушку,и то как только уснул сразу обратно в кровать.Сейчас спим только в кроватке своей))днем спит на диване залазить в кроватку еще сам не может нам 1,10 мес.
23.07.2011
мы с самого рождения кочевали то в свою кроватку то со мной.сейчас с удовольствием спит со мной,но и оабсалютно спакойно засыпает у себя.мне кажется что тут только терпение,можно вначале предвинуть детскую к своей,и постепенно отодвигать
18.07.2011
У нас кровать стоит прям возле дивана ,засыпает малыш с нами на деване а потом в кроватку перекладываем.
19.07.2011
Девочки, расскажите об генферон-лайт(незнаю как правильно пишется) Медицинские форумы