И снова Зубки! Грустно...

у ребенка черная десна
вот это дневник Алины Русиковой - детский стоматолог и очень хороший. У нее много постов о детских зубах проблемах и лечении - с фотографиями и объяснениями. а еше она в личку дает консультации и отвечает на все вопросы. Она умничка. почитай - много полезного http://www.babyblog.ru/user/lenta/rusikova
27.08.2011
Спасибо, Ириш! imageПошла читать...
28.08.2011
Советую не тянуть, раз уже воспаление, и врач сказал, что скорее всего нужно удалять. А почему ребеночек сразу плачет, был плохой опыт? Сейчас же современные средства, не как раньше, только местно обезбаливали. Мне подруга рассказывала, что они со своим сыном лечатся в клинике Медицина, так там применяют седацию, если ребеночек совсем боится и не дает лечить, никакого наркоза, он в сознании, просто масочку дают подышать, он сразу и расслабляется и разрешает полечить J Говорят, это совершенно безопасно, после приема сынок сам домой пошагал довольный. Может быть, вам проконсультироваться, раз такое дело?
02.08.2011
Светик,мы один раз в больнице лежали,так он теперь людей в белых халатах панически боится! :((( блин,а за наркоз-не знаю даже,уже не болит т него ничего! Ну,у нас на завтра запись к стоматологу,еще буду советоваться и думать... Грустно все это,такие детки маленькие,и уже проблема с зубами... Спасиво за ответ! )))
02.08.2011
Незнаю что советовать. У самих два передних зупа повреждены кариесом. Но одно скажу-на наркоз не соглашайтесь!!
26.07.2011
да я и сама так думаю-все-таки малыш еще совсем. Говорят,анализы сначала возьмут,но блин,страшно! А иначе лечиться не даст!
26.07.2011
У нас на работе часто рассылка в помощ деткам..так вот просили помоч мальчику заболевшему аутизмом, он родился здоровым но после наркоза опять таки по показаниям стоматолога он заболел . Не перенс детский организм наркоза..поэтому уж лучше черные зубы чем так.
26.07.2011
Ой,ужас какой! Ну,тогда-да,конечно...! Спасибо за ответ!
26.07.2011
Желтый налет Как чистить зубки малышу пастой? и какой?