Наша поездка к ортопеду в Ярославль.

ортопедия ярославль
как прошла операция? сколько по деньгам? какие результаты? с днем рождения Полину!
28.04.2012
Оксаночка  спасибо!!!!!!! Да мы прооперировались до Нового года,сейчас расхаживаемся.Это процесс очень долгий.Деньги собирал Русфонд. На данный момент зная что было и что стало.....я очень довольна!
28.04.2012
Вероника, Господь не посылает, испытаний которые мы не можем вынести, держитесь вы сильная и ваша малышка со всем справиться. Детки которые такое перенесли в столь юнном возрасте, просто обязанны прожить долго и счастливо.
23.09.2011
Приветик! Уже скоро операция или ещё всё будет решаться и планироваться? Я недавно была у родственников под Туапсе (Краснодарский край). Тёте сделали операцию в Туапсе - Поменяли коленный сустав. В Краснодаре не взялись делать. Она рассказывали, что туда очень многие едут. Врач от Бога. Я у неё узнавала, как и что. Главное что операцию оплачивает государство. Документы подготавливаются у своего ортопеда - отправляются на Москву. Приходит добро, деньги перечисляются больнице и тебя приглашают на операцию. Хотела для тебя информацию узнать. А ты вот уже решилась сама. Сайт открывала - на который ты ссылку давала. Внимательно не смотрела, но по заголовкам поняла, что там тоже можно бесплатно делать?
10.08.2011
Вероника,а каким способом сустав на место ставить будут? Это на плосковальгусной ножке?
26.07.2011
Сказал врач что нам поможет только операция. У нас плоско вальгус врождённый. Она правой ножкой наступает прямо на сустав,который у нас на щиколотке. Он у неё по другому расположен. Ещё поставил диагноз вертикальный таран с двух сторон.  
26.07.2011
У нас тоже врождённый,вертикальный таран обеих стоп,в сентябре тоже будем делать операцию,поэтому хочу узнать при помощи спиц будут делать или Вавилов делает другим способом.У нас врач в Ростове тоже по понсети лечит,но только косолапиков.
26.07.2011
Я тоже хотела по Понсети,но нам не подходит и от спиц я отказалась.
27.07.2011
А какой есть вариант?
27.07.2011
http://www.rfasyar.ru/fond.html эта ссылка,по эл.почте можете проконсультироваться с врачом.
27.07.2011
А разве М.А. в таких случаях по другому делает?На сколько я знаю спиц неизбежать и у него,просто операция немного упрощённая
29.07.2011
Нужен детский ортопед! Косолапость