Войти

сироп от кашля

Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
купите обычные порошки от кашля с алтейкой...их водичкой разводишь и нормуль-они как-то попроще...нас тоже много от чего обсыпало,а от них нет,хотя и на нх может быть аллергия,на всё она может быть к сожалению(((
0
05.08.2011

амброксол - тоже самое, что и флавамед, только раза в 2 дешевле (другой производитель). И как уже писали ниже абсолютно натуральный алтей (сироп)

0
06.08.2011
моей доче год и месяц,так мы принимали сироп флавамед.там внутри коробочки есть мерная ложка,так вот мы пили пол этой ложки 3 раза в день.
0
06.08.2011
Маришка
Ромочка, 16 лет 1 месяц Челябинск
мы пили сироп от кашля- стоптусин фито он идет от года
0
06.08.2011
Что лучше: проспан или бромгексин сироп? кашель

Похожие записи