ребенку 1 год и 2 месяца пошли сегодня на узи по поводу желчного пузыря.несколько дней был сильный запах изорта и темпиратура 37.1-37.4.а оказалось что с желчным все впорядке.а увеличена сильно селезенка 89Х32 увеличены лимфоузлы и чуть поджелудочная железа.здали сегодня кровь завтра будет готов.незнаю что и думать.девочки может у кого такое было?
Мама девочки (15 лет)
Москва
Наташ,что было в итоге?У нас тоже селезенка увеличена...(((
0
10.02.2012
Ответить