Войти

у моего сына аллергия

НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Такая же беда. Сдали анализы . жду результат. Надеюсь не подтвердится. Жалко будет с кисой раставаться.
0
09.09.2011
Наташ, какие анализы  сдали? нам предстоит ((
0
09.09.2011
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
На эпителий кошки , грызунов , домашнюю пыль. клеща домашней пыли. И все это имуноглобулин G. Потому что общий E в норме.
0
11.09.2011
были сегодня у врача, послушала сына и назначала еще лекарство до пятницы, так что на следующий  понедельник может сдадим
0
12.09.2011
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Все анализы на выявление аллергена надо делать до лечения. Иначе ничего не покажет.
0
12.09.2011
Наташ моему еще 4 года нету, насколько я поняла кровь из вены возьмут и все, по этому надо выздровится 
0
12.09.2011
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да. Из вены Натощак. После 3 лет дают направление на бесплатные анализы. Но сначала анализы . а потом лечение.
0
12.09.2011
у всех врачей свои заморочки и правила, с ними не поспоришь.
0
12.09.2011
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Это стандарт. А не заморочка врача.
0
12.09.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Скажите,что показали анализы?У моего сынули появилось три пятна на икре и похоже,что это аллергия на кошку-хотя до этого ничего не было(кошка домашняя)
0
02.10.2011
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У сына и дочки нет аллергии на кошку. А НА ЧТО??????????? Ведь помогают только антигестамины.
0
13.10.2011

мы сдали кров из вены и ждем результат, а аллерголог ушла на отпуск, блин все так тянется...

нужно обратится к другому аллергологу может

0
13.10.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Нам дерматолог сказал,что это контактный дерматит был у нас(виню себя за одетые без стирки новые колготки-понадеялась на хорошую,недешёвую фирму,а зря),выписала нам увлажняющий крем эмолиум-всё быстро прошло.
0
13.10.2011
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Аллергия может быть на что угодно. Сама страдаю нейродермитом.
0
13.10.2011
сауле
полина, 19 лет 7 месяцевтаисия, 18 лет 1 месяц Кокшетау
у моей младшей была аллергия, мы не знали что делать, и на кота грешили, и на все все что возиожно, аллергологи чем нас только не лечили, и крема и таблетки, у нас даже на таблетки от аллергии началась аллергия, на супростин, короче ужас, потом в другом городе нашли обалденного врача, у нас оказался банальный чесоточный клещ, не знаю почему мы все не болели, а только доча, но мазались все серной мазью, короче вылечили, а еще аллерголог сказала, что при аллергиях обязательно надо здавать анализ на паразитов, они тоже могут быть причиной аллергии, и на сколько я знаю анализы на аллергены сдают когда проходит пик аллергии, тоесть зимой, а пока ребенок болеет может на хоть что вылезти аллерген, нам так говорили.и кашель частый при паразитах бывает. я своих стараюсь периодически сама глистогонить, в интернете прочитала на одном сайте что детей глистогонят по осени, после лета, тоесть после песочниц и частых уличных прогулок.
0
09.09.2011

интересный расказ, узнаю в пониделник здаем ли мы на паразиты,

спасибо за ответ сауле )

0
09.09.2011
сауле
полина, 19 лет 7 месяцевтаисия, 18 лет 1 месяц Кокшетау
да не за что, потом напишите, что у вас всетаки выявили, и вообще поменьше вашим деткам болеть, да и всем деткам тоже.
0
10.09.2011
Марина
Мария, 15 лет 10 месяцев Псков
А что вы даете от глистов?
0
15.09.2011
сауле
полина, 19 лет 7 месяцевтаисия, 18 лет 1 месяц Кокшетау
обычный старый проверенный пиперазин, он дается по схеме в зависимости от возраста ребенка.
0
15.09.2011
Как такое может быть? на какие домашние растение может быть аллергия ?

Похожие записи