Ну вот.............только Сашка выздоровел, два дня в садик сходил и караул: кашель, сопли, дышать носом не может (забит). Очень не хочется опять 2 недели на больничном сидеть! А впереди выходные. Как нам не разболеться опять? Может кто знает бабушкины народные средства "скорой помощи"?
Кажется опять заболел...........
Пришла послушать!! Тоже самое. Только выздоровели. И тут же заболели :(
Поправляйтесь скорее
Поправляйтесь скорее
0
16.09.2011
Ответить