Сходили к ЛОРу

Вик, аденоиды надо смотреть когда ребенок здоров. если вы болеете они конечно будут воспалены. а про мирамистин нам эта лор ваще сказала-его в последнюю очередь-иначе точно привыкание будет. в следующий раз тоже спрошу про лазер. а мы опять болеем правда уже на стадии выздоровления, но в этот раз 2 дня 40 градусов температуры. просто ужас
26.09.2011
Когда мы ходили первый раз к ЛОРу, то он не болел особо, просто были сопли. Сегодня сходили, после курса лазера, все хорошо, просим чтоб носиком подышал - дышит, чисто, ТТТ завтра в садик идем... ой, незнаю, как это будет, 2 недели дома просидели, опять рёву бует. У нас все переболели, папа провалялся с температурой под 40, вся родня болеет, у Тёмика благо не высокая поднималась, но 38 с лишним все таки была...
27.09.2011
ой мы тож все переболели. это все изза холода дома холодно на улице холодно. как хорошо што отопление дали
28.09.2011
А теперь ваш пост у меня))))
25.09.2011
Вот я когда свой написала, я его не обнаружила, а вместо него ваш был)))) Потом снова открыла в сообществе, сохранила заново и он появился у меня в дневнике)))
26.09.2011
И у меня он до сих пор висит)))
26.09.2011
Виктория, очень напрашивается вопрос - что за физио? Как правильно сформулировать нашему доктору. Хорошие врачи все бегут с нашей поликлиники, на смену приходят ну совсем "зелёные". А у нас ни один зуб не вылез без соплей - сначала текут ручьём, а потом переходят в совсем густые. Не добраться до них никаким соплеотсосом!
25.09.2011
Соплеотсосом у нас тоже не очень хорошо получается и это столько нервов... Нам просто сказали: идите на лазер. Т.е. это что-то типа инфракрасных излучений. У нас ходит папа, говорит, что красненькая лампочка, и греют каждую ноздрю поочередно. Нас тоже до этого ни разу не отправляли, я даже и не спрашивала.
25.09.2011
Сок алоэ. Опасно или нет? Долфин...промывание носика?