Насморк из-за прорезывания зубов в 1 год
Девочки,здравствуйте!Поделитесь своим опытом,пожалуйста!Вобщем у нас сопли и видимо на зубы(лезут два верхних).Малыш ооочень капризный...ночь спит отвратительно(даем нурофен даже)и днем плакса...капаю аквамарисом и альбуцид чередую с назолом бейби,и виброцилом,но улучшений никаких пока...чем вы лечитесь,когда сопли на фоне зубов ?И не знаю,стоит ли уже обратиться к врачу или нет(😔

Мария
Сопли какой вязкости и цвета?альбуцид при бактериальных(затяжные, густые, зеленые), если сопли текут и прозрачные(как раз такие могут быть на зубы), то их просто промывать надо, можно аква марисом беби, он хорошо смывает слизь и вирусы, оказывает местное противовоспалительное действие. на ночь сосудосуживающее можно, если нос не дышит.давать пить побольше, проветривать помещение. если температуры нет и сопли без цвета, то это норм.
21.08.2018
Ответить

Наталья
Спасибо большое за совет)сопли прозрачные,и дышит всегда практически ртом😔
21.08.2018
Ответить

Удалилась
К нас так было, просто промывала носик, чтобы легче было дышать и все, ничем не лечили, вылазил зуб, проходили сопли))
21.08.2018
Ответить


Ольга
У моего сына тоже зубы полезли, капризничает без устали уже 2 дня. Приходила педиатр, сказала, что если нет температуры, ничего не давать. А, если нос будет и дальше заложен, то просто промывать, можно раствором соды и соли, но я боюсь сама смешивать. Хочу спрей Аква марис заказать в этой интернет-аптеке, он вроде безобидный. И еще, Вибуркол поставлю на ночь.
22.08.2018
Ответить