Купить вакцину и принести в поликлинику!

не советую покупать самим...намучились мы с этим!Купили хранили в холодильнике,притащили поставили...а теперь мучаемся и не знаем правильно ли мы хранили или нет!и подействовала вакцина или нет!Вакцина портиться если нагреется или охладиться до определенной температуры!Не экономьте на детях,если уж решили сделать платную вакцину идите в центр!
10.10.2011
Ну ведь неизвестно,правильно ли ее хранят в той же поликлинике и особенно в аптеке,тут я согласна,что есть риск. А так я бы ее сразу из аптеки понесла, дома не держала.
10.10.2011
у нас в поликлинике официально разрешен выбор: либо делать бесплатную либо в день когда вы на приеме у педиатра решили делать прививку и врач дал добро вы ее покупаете и в термопакете с чеком привозите в прививочный кабинет и там вам ее делаете, бред какой-то, когда и где куплена указано на чеке, мне кажется в вашей поликлинике нарушаются права я думаю вам стоит жаловаться
08.10.2011
вот-вот,я так и собиралась сделать - в термопакете,с чеком,все как положено! Попробую обратиться в вышестоящую инстанцию.
08.10.2011
правильно!
08.10.2011
Вообще-то в поликлиниках правы. Неизвестно где вы эту вакцину взяли, как хранили, транспортировали и т.д. Особенно это касается инфанрикса, у него особые условия хранения и транспортировки.Упаси Господи, если ребенку введут вашу вакцину, а он выдаст анафилактический шок, например. Я бы на месте м/сестры на себя такую ответственность не взяла...
06.10.2011
когда у нас был такой спор, причем нам первую сделали импортную вакцину, а вторую хотели нашу. тоже стали говорить, мол, мы не знаем, где вы купили и как вы несли... я сразу отрезала, что я не враг своему ребенку и, поверьте, сохраню ее лучше, нежели некоторые курьеры... и плюс, писала расписку, что ответственность, если что, несу сама!
05.10.2011
Я с чеком прихожу из аптеки, никогда никаких проблем не было
05.10.2011
Сыпь после прививки... Подготовка к АКДС