молочница или что-то другое???

у нас была молочница в 1,5 месяца. выглядела так: сильный белый налет на язычке, напоминает язвочки чтоли творожистые такие. зрелище не из приятных. бывает еще на щеках и небе. лечили специальным раствором 2 дня, вот тока не помню название((( а так у нас постоянно язычок беловатый, но врач ничего такого не говорил про молочницу. не у всех же язык идеально чистый!!! а раствор соды нам тогда не помог, только ребенка намучала.
06.10.2011
Если вы на гв,то это может быть молочный налет.у нас так было,наш педиатр издалека увидела и сказала молочницаЙЛечите! я поискала в интернете про молочницу и поняла,что это не она ,а просто налет белый после молока.
06.10.2011
да, мы еще на ГВ.Может и налет...т.к. после курса лечения все тоже самое...Спасибо большое, немного успокоили.Молочница, она хлопьями должна быть???я правильно понимаю???
06.10.2011
да,хлопьями,как творожный налет,если его снять,под ним красное,переходит на щеки,небо и т.д.я тоже сначала испугалась,начала с содой туда лезть,протирать(один раз,правда)),а потом поняла,что педиатр недоучилась просто)
06.10.2011
У нас хлопьев нет...значит в платной клинике все же были правы...А я сына мучаю уже давно...Надо к ним сходить и еще раз удостовериться!!!Спасибо,Мари!!!Здоровья ВАм и дочурке!!!
06.10.2011
Спасибо!Да,сходите лучше перепроверьте на всякий случай!
06.10.2011
да.да,обязательно...Думала те не правы, а вероятно наоборот!Спокойной ночи!!!!Еще раз спасибо!!!
06.10.2011
Помогите пожалуйста!!! уздечка языка