ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

нам фарингоскопию делали. Самое ужасное - это наркоз. Мы же после этой процедуры таки схватили ОРВИ. Говорят, что это  последствие
07.10.2011
Моей дочке её делали в феврале 2011.Конечно я больше боялась,но ребёнку не показывала. А дочка очень хорошо перенесла(единственное когда её повели-плакала,но и конечно пока наркоз не подействовал) Всё прошло очень быстро-сама процедура 15-20минут, потом дочку принесли в палату-она спала два часа и встала как огурчик. Я не жалею-нам её не зря сделали(после пневмонии в бронхе гной скопился-нам всё почистили).
07.10.2011
вы меня успокоили А как после норкоза вы отходили?Моя подавилась орехом и есть подозрение на то что кусок попал в бронхи сечас пьем  сиропы если не поможет будут делоть бронхоскопию .А как сама прочедура дорого стоит ?
07.10.2011
После наркоза дочь поспала два часа-проснулась,попила водичку сказала что хочет кушать.Потом как ни в чём не бывало побежала играть. У нас всё прошло без последствий.Мы ложились в больницу в пульмонологию на обследование-в нашем городе всё это делается бесплатно.
07.10.2011
бронхоскопия делается под общим наркозом
07.10.2011
про антибиотики ОРВИ и грипп. Профилактиа.