Вопрос про детскую инфекционную больницу №12

детская инфекционная больница
мы сбежали в воскресенье  средня-тяжелая форма об бронхита. Вернее не сбежали, а просто спросила врача "можно ли нам будет уйти домой, если не будет пневмонии" Врач "конечно можно". Рядом лежала мамочка с дочкой и врачиха задает ей вопрос "может вы тоже домой собираетесь?" Та мамочка посмотрела бешеными глазами на врача и сказала "НЕТ" Сложилось впечатления что врачу было все равно. Но у нас другая ситуация. Мам не кормят, для меня было шоком!! За завтраком спросила про ложку ( свою забыла дома от шока что забирает скорая) так на меня так посмотрели...как будто я захотела 10000000$ Душ для мама отдельно, для ребенка отдельно -и это все находиться в коридоре.  От этого я тоже прибыла в небольшой шок. Для мам душ открывали с 16 до 20, а с кем ребенка оставить?? Большая комната разделена на три бокса, по две кровати  (мама+ребенок)
02.11.2011
Не переживайте, больница правда очень старенькая. Маленькая, всего один корпус. Все друг друга, можно сказатьв лицо знают. (туалет в коредоре, палаты с прозрачными стенами), но врачи хорошие. (мы только выпсались из этой больныцы) Там вам всё сразу сделают и все анализы,и все процедуры, и все пробы на аллергены. Ложитесь, не раздумывайте.
16.10.2011
спасибо большое за ответ. А вы не подскажите, я прочитала что там мам не кормят, только детей. как там с этим дела, вам привозили еду? И еще вопрос там долго вообще лежат на обследовании? и тепло ли там сейчас не нужно брать теплые вещи?
17.10.2011
Там лежал мой сын, а он уже взрослый, так что я сама ему еду возила( то чего просил) Говорит кормят сносно и родителей не обижают. Только всё пресное, деятическое. Там очень жарко! Сын в футболке ходил и спал с открытой форточкой. Там есть гардероб,свою одежду можно сдать под номерок. Там рядом с больницей(30метров) магазинчик, а напротив палатка с горячей выпечкой. Сумки лучше сразу в руки передовать (в палату не пустят, а в коредоре можно) Мамочки видела на улице курят. Лежат 14дней, но я сына забрала через 10 т.к. всё сделали, а за выпиской завтра поеду.
17.10.2011
Спасибо большое! Успакоили, а то начиталась ужасов, но в основном про инфекционное отделение. а нам аллерголог сказала, давайте лечитесь, а потом уже на обследование, что б в инфекцию не положили вас. Так что вот долечиваемся дома и будем готовится к обследованию.
17.10.2011
вы туда позвоните! Больница очень маленькая и мест мало. Мы записывались на плановое обслед. за 2 недели
17.10.2011
так у нас еще нет направления на руках. без направления они запишут?
17.10.2011
Запишут. Они вам скажут чего еще кроме наравления нужно с скажут когда позвонить  и уточнить очередью
17.10.2011
Спасибо, сейчас прям и позвоню
17.10.2011
Детские санатории-профилактории. Ищу. (сооб. 0-3) Перевод от одного педиатра к другому. Как?