Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Дзержинск

Помогите расшифровать рецепт врача!!!

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я бы не стала антибиотики давать при такой темп. и таком диагнозе

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

к обеду температура до 39 почти подскочила, сбивала Цефеконом. Малышка вялая такая...

0
29.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

у нас Мишка из сада пришел недавно. темп. под 40 былв. не сбивалась. за ночь несколько раз поднималась. а мы не болели уже почти два года. и конечно и ему и нам тяжело. лечились как обычно всегда от простуды лечимся. через два темп. спала. осталось только горло. вызвали врача на всякий случай. она выписала гору лекарств и тоже антибиотики. я не стала ничего давать продолжила свое лечение. через два дня ребенок как буд-то и не болел. врач сказала температура от горла. Супрастин я бы конечно заменила на детские-фенистил. кларитин. зиртек. но-шпа причем-вообще не понятно. при кашле всегда даю геделикс. очень помогает. в горло гексорал или тантум-верде. в нос проторгол. в носки сухие гочичники или растираю ноги и грудь пульмакс-беби. это прям в вашем возрасте хорошо.. поправляемся очень быстро. Так что давайте лечитесь и не болейте.

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Пасибки Ольчик! Я ни разу еще малявочке антибиотики не давала, а тут она меня напугала что это опасно очень, я с перепугу купила и начала давать уже(((

фенистил у нас дома есть, но она сказала что он не подойдет, т.к. очень слабый...

Но-шпа типа лт каких-то спазмов...

а чем ты температуру сбивала Оль? у нас поднялась до 39, я сбила Цефеконом, сейчас спит, но смотрю вся красная и горячая(((

а горчичники в носочки для чего? напиши пожалуйста подробнее как делать и сколько держать?

0
29.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ну вот зря конечно с антибиотиками. ну раз уж начала. просто этих простуд будет миллион и что сразу антибиотики давать-ведь врач даже диагноз толком не поставила. с после андибиотиков про кишечник не забудь-микрофлору нормализовать. супрастин-прошлый век. и уж точно не для детй. врач какая-то немного отстает. от каких спазмов ношпа? ее применяют при расслаблении гладких мышц. температуру всегда сбиваю детским нурофеном в сиропе. помогает очень хорошо. можно еще панадол. но лучше нурофен. горчичники я при любой простуде сую. они ножки греют. зачастую если только начинается за ночь уже проходит. но я не знаю. вы маленькие еще-я бы лучше порастирала-прям пяточки до красна и грудь. и поможет всю гадость откашлять и задышит сразу лучше

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Оленька, а чем порастирала?

сейчас у нее температура почти 40, вызвала скорую. Сказали пока свечку Анальгин поставить...

А Нурофен сироп есть у меня, но его врачи говорят давать только в крайних случаях...

0
29.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

не знаю. я своей врачихе очень доверяю. она у нас не из поликлинике. из детской больницы в москве. все что я делаю. всегда ее рекомендации. поправляемся быстро и болеем крайне редко. растирала пульмакс-беби. его можно с рождения.

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

спасибо Оленька! у нас врачи не очень образованные(( что поделаешь - глубинка((

мы с ларингитом в больнице лежали 5 дней все-таки(( сегодня ушли под расписку, вроде ей получше слава Богу. Закололи антибиотиками и гормонами((

0
03.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

слава богу что получше. держитесь и поправляйтесь скорее.

0
03.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

держитесь. все будет хорошо. а пока раздень ее. и протирай мокрой пеленкой. это должно помочь

0
29.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поосторожней будте с кленбутеролом-это серьезное средство от кашля, на каком основание Вам такое сильное средство прописали, почитайте в инете инструкцию, им лечат серьезные заболевания, даже нам с тремя плохими диагнозами, доктор выписала этот припарат, но сказала пить только в крайнем случае((((

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

я читала уже... да, там конечно все серьезно описано и побочек много((

но не давать тоже боюсь...

кашель у нас сильный, чуть не до рвоты((

0
29.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Если конечно кашель такой страшный это другой разговор!!!! И антибиотиками в Вашем случае лучше непринебрегать! Самих врачи около 2 х месяцев лечили всякой ерундой, все сиропы перепили, ничего не помогало. И почаще врача вызывайте на дом, чтоб слушала легкие и бронхи! Я через день нашего педиатра гоняла. Выздоравливайте и больше так не болейте!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Спасибо огромное!!!

прибью мамашу которая привела в сад больного ребенка!

сейчас еще скорую вызвала, температура под 40(((

0
29.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да ничего Вы с этими тупицами не сделаете, мы вот тоже с 1 сент отходили и заразились там так, что до сих пор на больничном.  Я уже даже с медсестрой по этому поводу разговаривала, она сказала, что ребенок с соплями и кашлем это еще не показатель заболевания, типа должна быть температура, а то что др детки заражаются, она называет это адаптацией в детсаду.

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

мы все-таки загремели в больницу с ларингитом(((

0
03.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ндааааааааааа(((((((((((((((( печально, а у нас аллергический ларинготрахеит и обструктивный бронхит под вопросами((( Давайте выздоравливайте!!!!! Напишите потом, как лечились. После болезни нужно очень хорошо ребетенка беречь!!!!

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

ужас... в больнице оч много деток с такими диагнозами как вам думают ставить(((

дай Бог чтобы все обошлось!!!

я пост написала только что в разделе "Вирусные инфекции"

0
03.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Оль,как дела?температура сколько держится уже?нам этот антибиотик на третий женя выписали.из за такого что темпер не сбивался
0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Ленусь, мы в тот день как пост написала темпа поднималась несколько раз, и когда стала резко 39,6 вызвала скорую. И кашель был сильный очень. Сказали что обязательно нужно ехать в больницу. И как приехали туда сразу несколько уколов и ингаляции постоянные. Ларингит. 5 дней пролежали, сегодня ушли под расписку, т.к. нам уже лучше, а детей и с бронхитом, и с пневмонией привозят... Дома будем долечиваться.

А вы как?

0
03.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
блин(((((офигеть
0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

аха(( шас пост написала...

как вы? все обошлось?

0
03.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Знаешь резко вообще все пропала.я думаю что это был все таки зуб дальний.как только пробился-все
0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

ну и слава Богу что все так!!!

0
05.11.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 3 года) Волгоград

4. может Кленбутерол? это сироп от кашля. Или клинбутерол, не помню как правильно пишется.

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Точно!!! по-моему он!!! по крайней мере по буквам совпадает!!! спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вроде 1ч.л. написано))

у врачей такой почерк))

0
29.10.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 3 года) Волгоград

да-да, это точно он. он дешевый, что-то около 35 рублей. и хорошо помогает при таком кашле.

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

спасибо вам еще раз!!! будем лечиться... врач сказала если так не перестанет кашлять сипло то ложиться в больницу(((

0
29.10.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 3 года) Волгоград

выздоравливайте! и поделайте ингаляции, если ингалятор есть! очень хорошая вещь!

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

нету((

у меня дочка с ума сходит даже когда я ей нос оксолинкой мажу или капаю аквамарис, орет и вырывается. Я даж не представляю как она на ингалятор отреагирует(((

0
29.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Бронхиальная астма, хронический обструктивный бронхит, эмфизема легких и др. заболевания легких с бронхообструктивным синдромом. Это показания к применению!!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

кленбутерол - отлично средство. Наш П постоянно его прописывает.

Вы на больничном? Поправляйтесь!

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Пасибки Гуленька!!!

да, незапланированные выходные(((

0
29.10.2011

кленбутерол сироп я так полагаю, а вобще я в аптеке провизору рецепт даю когда не могу прочиать они все понимают!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

я тоже обычно так делаю, просто иужу нужно сейчас смской скинуть чтоб купил...

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

кленбутерол - сироп от кашля

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

спасибо большое!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

кленбутерол)))-отхаркивающее)))

0
30.10.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

Девочки выздоравливайте поскорее!!

0
29.10.2011
Аквадетрим Посоветуйте витаминки

Похожие записи