Кашель как быть?

Мария, наткнулась на твой пост, так вот у меня дочь с 10 месяцев и по сей день при простуде начинает ночью лаять, да я знаю , что у нас это ларингит. Так вот как мы с ним боримся (а вдруг тебе пригодиться! нам посоветовал педиатр и с 2 лет пользуемся его методом) при первых признаках ставлю на икры ножек горчичники, даю 1/2 табл. но-шпы и делаю ингаляции с маслами пихты и эвкалипта - это первые действенные меры. ну а дальше уже лечение в зависимости от тяжести течения нашего ларингита.Будьте здоровы и не болейте!!!  
17.01.2012
Спасибо попробуем!
18.01.2012
Как выяснилось имуннолога в областной нет, а платно только на янваврь есть запись.Вот решила сдать анализы ( имуннограмму, ЦМВИ, герпес) вот только думаю посмотрю я их сама и что ведь не понимаю. Девочки где можно посмотреть расшифровки по этим анализам?
21.11.2011
К иммунологу и правда сходите, не зачем лишнее принимать. Нам как раз он оциллококцинум и посоветовал. Принимаем регулярно, больше для профилактики. Эффект есть и  у меня, и у малыша. Вообще давно про него слышала, в Европе он очень популярен. Кашель я лечу редькой с медом и теплым молоком. Обычного это хватает. Поправляйтесь!
19.11.2011
А рецепт редьки не напишите? Как выяснилось имуннолога в областной нет, а платно только на янваврь есть запись.Вот решила сдать анализы ( имуннограмму, ЦМВИ, герпес) вот только думаю посмотрю я их сама и что ведь не понимаю
21.11.2011
Странно, что Оциллококцинум не помог. Нам всегда помогает. Хотя у вас такая гремучая смесь из медикаментов, просто ух! Может вы не так его принимали? Не по схеме назначенной? Это очень важно. Насчет оцилы, почитайте тут.Лично я много нового и полезного узнала. 
18.11.2011
Мы пили его 3 дня 2 раза в день
21.11.2011
Вам надо к пульмонологу-всё-таки уз.специалист . У моей дочери бронхи-слабое место-наблюдаемся у пульмонолога. Она нам назначала терапию пульмикортом-очень помогает.
17.11.2011
Дело в том что нам по показаниям после выписки из больницы (когда родились) нам нужно было поситить пульмонолога нас отправили к имунологу мол в областной он 2в1 Взяли анализы ренген хороший, сказали больше не приезжать. Я тоже хочу попасть к этому в рачу но это ехать в область за 170 км а мелкая итак болеет, боюсь её везти причём ехать автобусом своей машины нет. А вы пульмикортом инголяции делаете?
17.11.2011
Да, мы делаем ингаляции-весной и осенью по месяцу дышали.
17.11.2011
пойду сегодня к педиатру наверно решусь вести в область
17.11.2011
Кашель, анализы на инфекции. Средство от кашля,какое самое лучшее? Эреспал как вам?