Аллергия на Дюфалак....как оказалось

как принимать дюфалак до еды или после
Для многих мама больная тема, запоров и что дать малышу((( У нас тоже аллергия на дюфалак, делаю клизмы, ребенка жалко, но справляться с запорами необходимо(((
25.01.2016
ferminka, я с вами полностью согласна, что для многих мам это большая проблема и что с запорами справляться нужно, но только не клизмами. Вы же можете повредить ребенку кишечник, зачем вы это делаете? Мы живем в 21 веке и если у вас аллергия на лактозу, то замените препараты на основе лактозы на свечки, к примеру глицелакс. Я их и вставляю ребенку при запорах. Так они и эффективные и не раздражают слизистую желудка, да и в применении просты.
25.01.2016
здравствуйте! вижу что старый пост, но очень хочу спросить у вас как вы с запорами справились? какие анализы делали... у нас уже где-то три месяца запоры и дюфалак не помогает и сегодня заметила сыпь... врач сказала кал на копрограмму но это не реально-мы ходим редко и обычно вечером...
30.11.2014
У моего малыша на Нурофен аллергия, тоже не знали, давала часто когда зубы резались на ночь, а утром щеки пылали, попа красная... купание еще  больше усугубляло. Давала зиртек, полисорб, помогало, но на время, сейчас нурофен не даю и все хорошо!
06.12.2011
Мы со своей дочуркой довольно успешно боролись против аллергии с помощью препарата полисорб, как оказалось очень эффективное средство, кстати, не только против аллергии, но и при различных отравлениях.
05.12.2011
Крем PENATEN? Педиатр не знала что у нас ДИАТЕЗ