опять я со своим мокрым кашлем

Да, я тоже удивилась, что ингаляции не назначил. Мы только небулайзером спасаемся при кашле.
08.12.2011
Странно что инголяции не назначили.
08.12.2011
Ну да, может потом назначит...
08.12.2011
У нас был мокрый кашель, очень хорошо откашливался. А теперь острый бронхит и подозрение на пневмонию. Антибиотик стали пить на 3 день. Видимо, опоздали, раз улучшений нет. Так что, наверное, лучше попить вам. С кашлем не шутят!
08.12.2011
да, спасибо. все даю. Несказать что очень часто кашлеет, но сильно. И сопли рекой, и приэтом я понамаю что заложен нос.
08.12.2011
И у нас сопли и заложенность одновременно ((( Аугментин очень хороший антибиотик. Я как-то разговаривала с одной медсестрой, так она мне сказала, что своих детей лечит только аугментином. Что он хоть и сильный, но быстро выводится из организма, поэтому вред минимальный.
08.12.2011
Мы при бронхите лечились Эреспалом и ходили на УФЧ,обошлось без антибиотика
08.12.2011
здорово. Нам сказала что с антибиотиками, иначе в бронхит перейдет(( это она мне ответила на вопрос, можно ли без антибиотиков
08.12.2011
у нас также было,сказали тоже самое,что и вам.не хотела давать,но кашель ужасный,не мог спать даже.в итоге делали ингаляции(оч.помогли),эреспал,аугументин пили до этого при ангине,а тут я сопротивлялась,гвоорю у нас и так пролемы с жкт,может все-таки без антибиотика,врач нам сказала,что назначит,который не влияет на жкт. Анют,ссори,вылетело из головы название,но аугументин дешевый,а тот стоил в районе 1тыс.Мы пропили,вылечились,не знаю,может и перестраховались,но страшно не давтаь,когда врач настаивает и пугает.я потом еще скорую вызвала,они подтвердили назначение нашго врача,тоже сказали,что если не пить,то и бронхит и воспаление легких мб. Что самое интересное у подруги из другого города ребенок с такими же симптомами был в это же время,ей назначили тоже антибиотик на ф как то называется,она вызвала платного врача,так как не хотела давать,у девочки тоже с жкт много проблем,платный врач ей сказал подождите,не давайте,в вашем случае не надо.В итоге попала в больницу с ребенком с бронхитом(правда кажется потом все-таки он не подтвердился),но прокололи курс каких то дешевых антибиотиков после которых флору еще месяц ей флору восстаавливала. Не знаю в вашем случае может и не надо антибиотиков,а  у нас была температура 38-39, тут уж без антибиотиков никак.Нам назначили с утра, я купила, весь день думала, не хотела давать,а когда уже начала подниматься температура,не выдержала.
08.12.2011
Спасибо за большой и развернутый ответ. Почитала вас всех и решила окончательно давать. Температуры ттт нет 72,4 выше неподнималась. сеййчас 36,9. Кашлеет не очень часто но сильно, и сопли поколено( а высмаркиваться мы хорошо неумеем, уже и раз нехочет, а отсасовать респиратором неочень хорошо получается. Вроде чистый нос, но понимаю что там в горже жесть, сборише...
08.12.2011
антибиотик пила младшая дочка при начальном бронхите,температуры не было и кленбутирол непосредственно от кашля.
08.12.2011
Все нормально прошло?? вылечились? Нам ну столько всего прописали, что незнаю когда что давать.
08.12.2011
вылечились,но лечили кашель ,шутка ли месяц...пока хрипы не начались все,что выписывали было бесполезным(
08.12.2011
((( ой, как же плохо когда детки болеют(((
08.12.2011
Сильный мокрый кашель Подозрение на пневмонию (((