наше первое ЧП

моя тоже фасоль засунула в полтора года в нос..у меня такая паника была..но я сама ее достала.. она не далеко зашла.. Слава Богу!!
13.12.2011
у меня так задыхающемуся ребенку отказались в Киеве помогать. я думала ополоумею, пока в детскую больницу ее довезу. у нее был аллергический оттек гортани. Я кричала на них поставьте ей укол а они отказались - тут, дамочка, взрослая больница - везите в детскую. Я тогда им прошипела, что не дай Бог что, я из каждого вены живьем повытягиваю, и они понимали - я не просто угрожала. но ничего не сделали... вот такие у нас сердобольные коновалы.
10.12.2011
да, а еще со всех сторон кричат - рожайте!
11.12.2011
только не добавляют - под свою личную ответственность, исключительно для себя. Государству наши дети не нужны.
11.12.2011
у нас у знакомой сын в носик фасолинку засунул.и молчал несколько дней.потом естественно начались капризы,сопли...мама все на зубы списывала.а потом случайно запах из носа услышала неприятный...в общем лор вытащил уже проросшую фасольку....СТРАШНО!!!!!!!!!!!!моя ттт с пола если че поднимет, то мне сразу отдает.... 
10.12.2011
мой тоже отдавал, а тут - в нос решил сунуть. и для него это ни фига не урок - сегодня витаминку у меня на глазах в нос пытался сунуть - играется так))
10.12.2011
О-ооох... пусть это будет первое и последнее такое происшествие   врачи как сговорились все тупить! ну как это не подойти к ребёнку??? посмотреть??? вот у нас пару лет назад в городке 3-х месячная девочка проглотила булавку маленькую, обнаружили когда у ребёнка кровотечение внутреннее началось! господи, храни наших деток...
09.12.2011
надеюсь.. вот объясняешь ему что нельзя, а он глазками хлопает... разве понимает??
09.12.2011
Слава Богу, что всё благополучно закончилось! А врачи - это отдельная неприятная история, конечно, с исключениями. Мы как-то скорую вызывали 1,5-месячной доче и хотели своей машиной уехать в больницу, а врач СП сказал: сами приедете - на вас никто и не посмотрит, а с нами сразу возьмут! А в продуктах не только апельсинов (образно) бояться надо. У нас в городе два месяца назад полуторагодовалый малыш подавился корочкой от помидора чери - спасти не успели. Я теперь всё чищу, даже виноград. Страшно.
09.12.2011
капец... ужасно очень.. я вот сегодня тоже рядышком все с ним.. мало ли.. утром засохший масенький комочек пластилина уже в глаз собирался вставлять...
09.12.2011
Ооо, у меня специально для таких ЧП дома хранится большая резиновая груша (для клизьм).Ещё старшая доча научила- запихнула а нос отколупаный глазик колобка, мы тоже помчались в больницу- а лор обычной грушей раз-и готово.  Так что девочки груша для клизьмы- это чудо штукенция.
09.12.2011
как насосом высасывать?? у меня убежит наверное при виде груши-то?))
09.12.2011
возьмем на заметку,а то мой как "таракашка" все ходит и с пола крошки поднимает...))) и пылесошу каждый день после его печенюшек...но  все равно ,что то да найдет. уже игрушки ломает потихоньку...сегодня еле со рта вытянула маленькую детальку...капец просто!!! в нос еще не пихал...тьфу тьфу...
24.12.2011
лучше перебдеть, чем недобдеть))) у мня теперь балуется так, шутя типа пихает то в глаз, то в ухо..
25.12.2011
Мы корку от апельсина( большой кусок) скрутили и запихали в нос. Правда, дочка сама об этом сразу сказала. Я посмотрела- ничего не видно, так глубоко. Папе дала отсморкать. Одно время засовывала круглую хлопью пропитанную молоком, но там не глубоко, я легко сама достала. Фантазия у нас хорошо работает)
09.12.2011
да уж, я про этот период запихивания знала, но думала что у нас это попозже наступит, хотя бы скажет что запихнул и куда, а тут - и ведь не говорит вообще((( а про корку от апельсина - я даже и подумать не могла (теперь  и от продуктов защищаться надо)))
09.12.2011
Вот не угадаешь, где упадешь. Но больше я боюсь фальги и орешков.
09.12.2011
пусть будет последним Чп. Противно читать было про врачей.
09.12.2011
это да, в собственной стране чувствуешь себя чмом. Слава Богу есть исключение (тот ЛОР врач из 71 больницы), мы от паники даже имя его не спросили..
09.12.2011
Дежурный педиатр. Динаре нужна помощь!!!!..у ее ребенка синдром Ларсена и он лечится!!!..если начать лечение сразу.