Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Серпухов

у нас вчера ТАКОЕ случилось...

Мама мальчика (16 лет) Москва

Слава богу все впорядке....imageНе переживай самое главное что с малышем все впорядке....

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

спасибо , Леночка!!!

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

imageкак вообще ваши дела??? Чему еаучились???

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

да не очень хорошо в плане здоровья((( Влад сильно простыл, вот лечу его!!! а так вроде все потихонечку....ровно, растем...гулим во всю, играем в игрушки, пытаемся сесть, когда мама не видит, тянем к маме ручки...

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Злорово))))) А мы тоже пытаемся сидеть, но пока не получается и активно ползти пытается, но совместить попу и руки не может такой смешной))))Мы тоже болели в 4 месяца, сопли и горло, хорошо температуры не было....

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

а у нас была, правда только в 1-ый день....но вроде мы сейчас на поправку идем, слава богу!!!!!

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Выздоравливайте))))))))))))))))

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

спасибо!!!!

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк

И во сне такое страшно представить,бедный малыш,прочитала со слезами на глазах.

Господи спасибо тебе за то,что с Владиком все впорядке.Огромного вам здоровья! 

0
16.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

спасибо тебе огромное, Жанночка!!!!

0
16.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк

P.S Яна!!!image)) Ха,странно,а я вот только заметила,что кто-то может имя по другому прочесть,а раньше даже не думала..image

Не болейте, все хорошо будет, теперь только глаз,да глаз за ним.....

0
16.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

ой, вот я лохушка!!!!! сейчас сгорю от стыда!!!!! Извини пожалуйста ЯНОЧКА!!!!!!

0
16.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк

Да ничего страшного,я даже ни капельки не обиделась,просто вот ты написала,а я смотрю и правда можно по разному прочитать))) (даже посмеялась немного)

Так,что не бери в голову!!!))))))

0
16.04.2010
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва

Господи, страшно как! Представляю что ты пережила! У меня с Ритой дважды были похожие ситуации (в год она выпала из коляски на камни, это было на даче - разбила лицо сильно, и выбила 2 зуба.. я думала умру, проплакала несколько дней, корила себя сильно... а в 2 года она с качелей свалилась, и они ее по лбу ударили - я не успела подхватить ее... 6 швов в травмпункте наложили - это было просто ужасно...) я теперь Марьяшку вообще ни на секунду с рук не спускаю, очень боюсь таких случаев. Слава Богу что все у вас обошлось!!

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

да уж...ты тоже много всего пережила...тоже ученая!!! спасибо, Женечка!!! вы там тоже выздоравливайте!!!!!

0
15.04.2010
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва

спасибо!!

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Пусть у вас все будет хорошо!... Читала - слезы на глазах.

Владику здоровья, а тебе спокойствия.

image

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

а я как вспомню, аж ноги подкашиваются....спасибо вам огромное за пожелания и понимание!!!!

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет)
Не переживай, бывает такое у многих мам. У меня самой ребенок недавно упал с дивана ,но он не высокий, даже не заплакал. Но все равно испугалась очень. Главное впредь не допускать такого.. Вам всего самого наилучшего. Не болейте
0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мой с кровати летал. Лежал на кровате с игрушкой в руке. Упал, чуть похныкал и продолжил игрушку грызть)) правда там полметра высота...даже меньше

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

и наверно на ковер??? а мой почти с метра на деревянный пол(((((image

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

на ламинат

Ты аккуратнее. Недаром все врачи говорят - с 4-х месяцев жить только на полу!

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

да, теперь я его ни на миг без присмотра не оставлю!!!!! спасибо, Танюш!!!!

0
16.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

Света, ты главное теперь успокойся - вся мамина нервозность передается малышу! Всё обошлось, и слава Богу! практически все дети падают, и пусть у вас это произошло именно так, зато теперь ты будешь втройне внимательна и осторожна, и больше ничего похожего не случится! такие моменты, несмотря на то, что они неприятные, ещё больше сближают маму и ребенка...всё будет окей! не вини себя! image

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

спасибо Вам огромное, за добрые слова - очень поддерживаете!!!!! и за понимание огромное спасибо!!!!

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

ничего себе,блин аж чуть не прослезилась,представляю как тебе было,ну главное,что все хорошо обошлось,видимо ангел-хранитель помог,ведь вы его недавно покрестили..

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

да, слава богу.....молю бога, чтобы потом не было никаких последствий!!!!!

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
ничего,природа все продумала-детки (косточки) в этот периуд гибкие,просто потом надо глаз да глаз,береженного Бог бережет!
0
15.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 3 года) Нижнекамск

О_о.....прослизилась...кошмар! Да-да за детишками глаз да глаз сейчас нужен, вертятся как юла))) мой иногда на диване лежит, я отворачиваюсь к шкафу, чтоб ползунки достать - не больше не буду рисковать!!! 

а крестик вё хочу одеть, но боюсь. Ну ладно днем, а ночью как? А длина какая у вашей верёвочки или цепочки?

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

оденьте!!! я точную длину вам не скажу, но малышу он по пупочек...я думаю, крестик может только спасать, а навредить никак не сможет....

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

блин, какой ужас. аж мурашки по телу! Желаю, чтобы все обошлось. Надо и нам быть всем предельно внимательными. уффф

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

Спасибо....да, лучше, все таки, в этом случае учиться на чужих ошибках!!!

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Хвала небесам, что все обошлось! Здоровья Вашему малышу! В церкви свечку за здоровье поставьте!

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

да, обязательно пойдем в субботу на службу, а еще и Владика причистим!!!!! Спасибо!!!

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

какой ужас....хорошо что все обошлось! Здоровья вам!

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

спасибо большое, я сама в шоке до сих пор!!!!! смотрю на него и слезы на глазах!!!!

0
15.04.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

Ужас какой, представляю что ты испытала....Слава Богу всё с малышом хорошо!!!

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

да, такого врагу не пожелаешь - ведь наши детки это самое дорогое, что есть в нашей жизни...спасибо Вам за поддержку!!!!

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бердичев

Я вас понимаю ,мой тоже падал с дивана,за детками  надо  очень смотреть.

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

да, теперь я с него глаз не спущу!!!!!

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а крестик почему хотела снять?

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

вроде он еще маленький, вдруг как-то не так ляжет вокруг шейки, а потом подумала, что это же крест, он не может навредить ребеночку, вот и не сняла и теперь никогда не сниму!!!!!!

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне тоже так сказали , мол ещё и удушит сам себя. НЕ знаю как это вообще можеь случиться))) Я не снимаю и не буду снимать

0
15.04.2010
наш новый друг - интерактивный щенок Фред))) без боя я не сдамся или SNS (Система Дополнительного Вскармливания)...

Похожие записи