подскажите где можно достать барсучии натур.жир?Челябинск!
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность
Челябинск
кашель!!!!!!
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет)
Жигулевск
если обратиться к охотникам? у вас в городе же есть общество охотников и рыболовов,попробуйте спросить у них,по крайней мере я брала у них,но он вонючий до ужаса,но помогает. Кстати все то что в аптеке продают полное г...но, у мня такса его ест,я пробовала несколько разных,а вот натуральный не ест
0
10.12.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет)
Челябинск
чет я даже незнаю!а если выслать?
0
10.12.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет)
Жигулевск
муж на след.неделе будет ружье продавать,ждет сейчас лицензию,я попрошу его узнать что нибудь,если есть,то отпишусь,только напомни мне пожалуйста,а то я могу закрутиться
0
10.12.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет)
Челябинск
ЧЕ ТАМ НАСЧЕТ БАРСУЧЕГО ЖИРА?
0
14.12.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет)
Жигулевск
мужу сказала,он спросит обязательно,как получит лицензию сразу туда едет,сказал вроде завтра должны сделать
0
14.12.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет)
Жигулевск
Аня,муж отзвонился,говорит что в этом году на барсука никто не ходил у нас, сейчас редко на него идут,т.к. очень затратно и тяжело,но сказали что на южном урале точно ведут такой промысел.
можно конечно поискать на рынках, но добывают его нелегально.Попробуй найти охотников у вас в городе,они обязательно подскажут у кого есть. Если будешь искать на рынке,то мой совет только с собакой искать,как я говорила моя такса не ест его,а морду отводит и чихает,а аптечный ест,значит там точно намешано сало. Еще есть шанс поискать сурковый жир,он почти такой же как и барсучий
можно конечно поискать на рынках, но добывают его нелегально.Попробуй найти охотников у вас в городе,они обязательно подскажут у кого есть. Если будешь искать на рынке,то мой совет только с собакой искать,как я говорила моя такса не ест его,а морду отводит и чихает,а аптечный ест,значит там точно намешано сало. Еще есть шанс поискать сурковый жир,он почти такой же как и барсучий
0
15.12.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Красногорск
Попробуйте в аптеках,у нас точно продается,при чем даже в самых захудалых.
0
10.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
У нас есть на рынках, там где мясо продают, творог, сметану всякую, а рядом дачники с подмосковья возят зелень, тыквы и прочее. Вот там у них я точно видела собачий и барсучий жир.
0
10.12.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Тюмень
На рынках точно есть, у тех кто свое домашнее продает все.
0
10.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Белгород
на рынке,где продают всякую живность,можно поинтересоваться
0
10.12.2011
Ответить