15 лет

Кашель

У нас был бронхит, лечили ингаляциями. И я звонила педиатру, она сказала, что жир может ухудшить состояние. Можно только ножки натирать на ночь, но ни в коем случае не грудь
12.02.2011
спасибо! а чем ножки можно?
12.02.2011
Этим жиром)
12.02.2011
кашель мы только лазолваном через небулайзер вылечили (2 недели делали ингаляции), а насморк - аквамарисом капали, потом отривином сопельки отсасывала, ну и на ночь виферон по 1 капельке. Где-то через неделю врач назначила изофру (спрей) в нос, вот он помог буквально за 3 дня. Поправляйтесь!
12.02.2011
Спасибо! а лазолваном можно так долго лечиться? а дышали через маску? малыш сегодня уснул во время ингаляции...надеюсь, что лекарство попадает куда нужно.
12.02.2011
Наверно можно, врач назначала. Первую неделю особо не помогал, а со второй почувствовала улучшение и всё прошло. Дышали через детскую маску, у нас компрессорный небулайзер, под него не уснешь :)))
12.02.2011
у нас тоже компрессионный)) будем надеяться, что и нам поможет! начали в пятницу дышать, пока только сильнее кашляет((
13.02.2011
ну если есть  температура растирать пока вообще ничем не стоит. А если нет, я пяточки и грудную клетку со спинкой растираю на ночь мазью "доктор мом". Еще компресс делала подсолнечным маслом разогретым. А про жир не знаю даже.
12.02.2011
Спасибо! про мазь доктор мом слышала, что ее после 3 лет только можно...
12.02.2011
Странно, нам ее врач и назначила.
13.02.2011
Третий зубик... Зубастик мой...