Съездили к профессору.

Вот видишь, все хорошо.Все наладиться  и твой мальчик будет такой же активный,как и все)Главное не волнуйся и радуйся.Делай,как сказал врач и все будет хорошо.Очень рада за вас,что у тебя получилось найти и встретится с этим доктором!
10.12.2011
спасибо!!!!!
11.12.2011
Насть, прочитала еще в обед твой пост с телефона и прям быстрее хотелось прокомментировать!) Но вот только сейчас до компа добралась. Вот читала и прям думала, что этот профессор мыслит как я....ну или я мыслю как он)))) В общем я всегда говорю и так сама делаю, что надо представлять деток, как они вырастут и будут кататься на велосипеде. Часто представляю как Макар пойдет в школу и я буду стоять и плакать на его первой линейке на 1 сентября. А еще часто представляю, как Макар вырастет и приведет знакомиться свою девушку!) Я тоже считаю, что мысли материализуются!) А вот про мамину любовь и веру, что она может, как ничто другое, так это я тебе не раз говорила!) так что теперь успокойся, расслабься и просто наслаждайся радостью материнства! Если что то было бы серьезное у вас, то увидел бы этот профессор и сказал бы тебе. Все у вас будет хорошо!!!)) Скоро и сам сядет и встанет и поползет и даже пойдет!!!!!!
10.12.2011
спасибо даша!!!! в кабинете когда у него сидела и слушала, неглядя на разбросанность моих мыслей, я вспоминала тебя когда он мне это говорил. конечно я подуспокоилась. надеюсь что надолго. ещё неделю назад я не собиралась никуда ехать. а тут как кольнуло меня что-то и стала искать куда и что. просто сильно разозлили меня невролог и реабилитолог, которые сказали что сакские грязи ерунда. а профессор этот наоборот сказал: они сильные для вас, не стоит. когда я стала говорить что уж очень хочется, прямо чувствую что это наше сказал что стоит подождать полгода. да и просто назначения наши из центра где лежали на обследовании закончились. ну и три месяца приличный срок для неврологии. поэтому уж очень-преочень захотелось попасть к хорошему врачу. я довольна что съездила. теперь буду собирать инфу и пробиваться в тот центр на реабилитацию.
10.12.2011
эх,вот бы нам к такому профессору попасть....он в Белоруссии?
10.12.2011
да, у нас. маш, у вас в москве  просто куча таких!!!! надо просто сесть за комп и собрать инфу. и точно знать к кому именно хочешь попасть. а дальше дело техники. к этому попала применив безобидную хитрость. в принципе и так можно записаться, но проблемнее. да и просто повезло что так быстро принял!
10.12.2011
да уже с двумя московскими знакома...сухо,быстро и ни о чем.а тех,кого все хвалят мы не потянем. тысяч 10 так за прием. и ждать месяцами...а знакомых у нас нет,чтоб по блату... а за вас я очень рада кстати! продолжайте в том же духе) Димка просто молодец!!)))) еще один вопрос в лс сейчас напишу)
10.12.2011
у нас тоже можно попасть к хорошему врачу на платный приём, но не так дорого как у вас. теперь понимаю что цена в принципе смешная в сравнении с вашей, но у нас и зарплаты не такие. а знаешь, к этому я попала абсолютно без блата и бесплатно. к нему тоже очередь, но нам повезло. не спорю про три минуты и сухость. думаю есть такие и у нас. а этот порядочный оказался. столько беседовал со мной!!! но знаешь, ещё важно правильные вопросы задавать. не такие типа "ну как мы?", а конкретно что-то спрашивать. я столько в голове прокручивала беседу с ним! а чуть раньше перед приходом к врачу записывала вопросы в ежедневник. теперь просто у меня в голове некая система и так стала запоминать что надо спросить. в общем так! не вешай нос!!!! стучись и тебе откроют!
10.12.2011
вот отлично!все-таки о т врачей многое зависит-сказал доброе слово и мы уже готовы мир свернуть...)дай Бог все будет у вас хорошо
10.12.2011
спасибо! дело в том, что эти слова мне говорили и наши врачи. но в свете того что они не знали что нам делать - именно этому врачу поверила. потому что у него опыт и знания! мы будем и дальше стараться и ни на минуту не расслабимся. потому что всё зависит от нас.
10.12.2011
Ну я же тебе говорила....а ты со своими тараканами в голове...нужно думать о хорошем....все у Димусика наладится,я уверена!!!
10.12.2011
спасибо!!!!! тараканы пока  в нокауте
10.12.2011
10.12.2011
молодцы!!! у такой замечательной мамы все будет отлично с детками!!! здоровья вам крепкого!!!
10.12.2011
спасибо!
10.12.2011
Очень хорошо - положительный настрой мамы - это действительно то, что нужно! Пусть все будет хорошо!
10.12.2011
спасибо! вот настрой и правда изменился в лучшую сторону!!!!
10.12.2011
молодцы!!!!!! все у вас будет хорошо!!!!!!!
10.12.2011
спасибо! и ещё раз спасибо за ссылку сайта. буду теперь собирать информацию про центр в бресте. люблю ББ, но вот инфу про белорусские центры и врачей надо искать там.
10.12.2011
ну да, согласна
10.12.2011
От всей души желаю вам, чтобы вы все преодолели, чтобы у вас все было хорошо!!!!!!
10.12.2011
спасибо! мы будем очень стараться!
10.12.2011
нужен невролог... Детская невропатия