Настя
мы Ацц пили при бронхите. Ребенок аллергик, много на какие препараты реагирует, Но ацц никаких аллергических реакций не вызввал, Правда долечится мы им не успели. уехали с высоченной температурой в больницу.
11.01.2012
Ответить
Анастасия
эреспал - вообще странное лекарство, ни от чего и с сильными аллергиями в 50% случаев - поэтому я его не люблю и не даю.
Ацц - гораздо более целенаправленно работает и аллергий не вызывает, во всяком случае мне врач так говорил.
Нельзя применять с противокашлевыми такими, как коделак и синекод (они блокируют кашлевый центр и тогда мокрота, которую разжижает ацц просто будет оставаться в бронхах).
11.01.2012
Ответить
МамАня
Эреспал - это препарат от кашля или для отхождения мокроты? Не мог врач назначить два противодействующих препарата. А вообще АЦЦ это больше как плацебо, толку от него мало, можно смело игнорировать. Что бы мокрота не засыхала и отходила нужно ребенка поить много, и в комнате должно быть влажно ( 50-60 %) и прохладно ( 18-22) И все пройдет на день так 5-7.
11.01.2012
Ответить