Да чтож за напасть такая.(((

ДН! а зачем Вы ребёнка при 38 спиртом смазываете? Водкой 50/50 с водой причём тёплой(температура тела) и то медь можно вызвать спазм сосудов, а это ведь страшное дело, а ещё можно отравить ребёнка спиртом через поры и получится интоксикация + температура.
19.01.2012
Аня не чистым спиртом а водкой по палам с водой она снижает температуру и нам помогло а на ночь уже свечку поставила а что мне делать то было свечу часто ставить тоже нельзя хоть водка сбила маленько температуру и она была не 38 а 38,2. я просто неправильно в посте написала ,до 38 я не сбиваю температуру.
22.01.2012
У нас три месяца назад, была подобная ситуация - ротовирус http://polisorb.ru/ru/Zabolevanija/Kishechnye_infekcii/Kishechny_gripp_u_dete пропейте сорбенты.
16.01.2012
Спасибо за совет попробую.У нас в добавок от всех лекарств аллергия высыпала.
18.01.2012
Всегда дома держу сорбент полисорб, ведь он один заменит Вас от многих бед. Тем более пропейте его, он не только восстановит работу кишечника Настюшке после киш.инфекции, да и с аллергией справиться  очень быстро.
22.01.2012
Спасибо Евгешка но пока повременю т.к. на ладошках какие то прыщики высыпали и ладошки красненькие к вечеру и чешуться вызвала врача говорит что так все лечение наше выходит,передозировка антибиотиков была да к тому еще и неправельное лечение было плюс обезвоживание начиналось так как была рвота и понос извиняюсь за прямоту в следствии нагрузка на печень и почки получилась они дали сбой и вот последствия высыпала аллергия на животике и щечках а через 2 дня вот и на ручках.Читала в интернете вроде на дисгидроз похоже высыпание ну не знаю вроде врач сказала как аллергия ну пока в череде покупаю и интеросгель подаю а там посмотрю может в областную больницу увезу,что там врачи скажут.
22.01.2012
Лен, тогда тем более пропейте полисорб, ведь он нормализует водный балланс утерянный при рвоте и диареи. Опасности в этом препарате НЕТ, это ведь как активированный уголь, только в удобной форме выпуска и приёма, почитай http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Sravnenie_osnovnyh_enterosorbentov так жалко малышей
23.01.2012
Ой спасибо милая сейчас почитаю может правда без последствий поможет.Спасибо огромное.Да,когда детки болеют это кошмар,думаешь ,лучше бы сама заболела чем малышка.
23.01.2012
Евгешка штука хорошая сейчас позвоню мужу пусть с работы дует в аптеку и покупает нам его.Спасибо тебе огромное по таблице глянула что он все таки лучше энторосгеля.
23.01.2012
У нас ну практически тож самое бло. два дня темп. 38,5, 39,5,вечером рвота (от высокой тем сказал врач) испугались поехалив больницу. Но мы сразу с первого дня стали давать антиб. На четвертый день выздоровила. Так все анализы в норме. Причем резко поправилась после того как всем миров сходи в церком и все молились ибо страшно, непонятно что с ребенком. Читала в то время, сейчас распостраненные симптомы вырусной инфекции. От темп кстати оч хорошо помогал Ибуфен-это русский препарат, сбивалась до 37 моментом, советую.
13.01.2012
Спасибо Марина теперь буду в курсе чем сбивать. так что ж у вас за диагноз ставили так и не поняла.Ротовирусная?
13.01.2012
да тольком дигноза даже и небыло, так как никаких симптомов кроме темп небыло.
16.01.2012
у малыша 39... диспансеризация перед садом.можно так?