Красное горло и сухой кашель

http://video.komarovskiy.net/laringit-i-krup-09-01-2011.html
24.01.2012
Посматрела видео, все точно сказал чему меня научили при борьбе с крупом!!!
24.01.2012
и главное доступным языком..
25.01.2012
мне кажется ингаляции с лазолваном помогают при влажном кашле а у вас сухой..при сухом кашле лучше всего просто с физ.р-ром или с минералкой(есентуки).если уж кашель совсем не выносим если есть дайте на ночь синекод...онуспокаивает и можно хоть поспать.нам помогал коделак в сиропе для сухого кашля.выздоравливайте!!!
24.01.2012
Попробуйте добавить в ингаляции с лазолваном беродуал - он снимает отек,  будет легче дышать.
24.01.2012
Странно что вас не госпитализировали , стеноз штука страшная. Вам нужно делать ингаляции с лазолваном+физрастовор. Лающий сухой кашель обычно обостряется ночью, ребенку бывает тяжело кашлять и дышать. Если ребенку легче не станет лучше вызывайте неотложку. Нам в свое время прописывали для облегчения Эуфелин+супрастин чтоб снять обострение удушья, но без назначения врача их не принимайте, сначало просто спросите у врача про них, но нам реально он помогал. Мы стенозом переболели в 9 мес, и этот кашель  нас приследовал по несколько раз в год до 7 лет. Такчто очень хорошо наблюдайте за ребенком, особенно ночью. Выздоравливайте.
24.01.2012
У нас больница (инфекц. отделение на ремонте), а в детское не берут (в садике карантин). Дала супрастин,сделали ингаляции, спит. Будем дежурить с мужем ночь, а завтра пытать врача
24.01.2012
Кашель Эреспал и Синекод