Отравление(((

Дайте ребенку энтеросгель или полисорб они хрошо выводят с организма все ненужное. Тем более что при отравлении нужно принимать сорбенты  http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Pervaja_pomosch_pri_otravlenii почитайте.
01.02.2012
спасибо куплю обязательно
01.02.2012
ттт девочки слава богу вроде все нормализовалось... в течении дня больше не рвет (было ток 1 раз утром от большого кол-ва воды) щас поели бульон и чуть чуть курочки приходил педиатр пьем регидрон, энерафурил, линекс ,смекту
30.01.2012
Екатерина дайте ребенку полисоб он хорошо очистит желудок отвсего а потом отпаивайте регидроном. Должно на протежении дня полегчят ребенку. Если нет то едьте  в стационар срочно.
30.01.2012
Если рвота будет сохранятся в течение суток, даже просто на несколько глотков любой жидкости, то ни в коем случае не отказывайтесь от капельниц.Едьте в стационар.Даже я, вроде сама мед.сестра, но не могу поставить капельницу своему сыну в дом.условиях.Это просто невозможно.Поэтому, ничего не бойтесь, если чувствуете, что сами не справляетесь, едьте в больницу.Мы чуть не потеряли ребёнка...затянули до обезвоживания и дегидротации...
30.01.2012
да это все конечно понятно но нам даже ничего не предлогали. спасибо за совет.
30.01.2012
А я бы не зачто не согласилась на капельнтцу. Мы как то раз попали в больцу и я как увидела как они этими капельницами мучают малыше, сказала что своим никогда не дам ставить. приймите лучше полисорб и все пройдет.
01.02.2012
ну капельница это уж совсем крайней случай
01.02.2012
Поверьте, если бы ваш ребёнок был на грани смети, то вы бы с радостью согласились!! А если ребёнка рвёт от всего, то ни один полисорб не поможет!
01.02.2012
регидрон очень хорошая вещь - он обязательно поможет! я вот на той неделе только ожила после отравления, в больнице капельницу ставили однотипную регидрону!
30.01.2012
ну вот щас пойдем пить. буду надеятся что поможет так тяжело на детей смотреть когда болеют
30.01.2012
Что с нами происходит??? вирус или несварение? и как ПОМОЧЬ????