В саду началась ветрянка......
а я бы на вашем месте заразила сознательно. поймите меня правильно - до мая вы тогда точно успеете переболеть, зато иммунитет на всю жизнь. а если вас сейчас это минует - во взрослом возрасте МУЖЧИНАМ категорически опасно болеть, а малыши почти не замечают ветрянки. или сделайте прививку.
да я вот и хочу, чтобы сейчас переболел. главное, чтобы до мая все прошло. вот не знаю, когда в садике до нашей группы дело дойдет.
а вы сходите в гости)))))
нас с сестрой мама "сберегла" от ветрянки в детстве, так мы обе во взрослом состоянии очень тяжело переболели, я даже грудного сына заразила...
только берегите окружающих мужчин, которые не болели или не привиты. кстати, может, вам тоже лучше прививку сделать???
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
Ой спасибки за ответ! а то честно говоря не представляю, как это все проходит у такого количества детишек.