Витамины зимой!!!
ВитаминыДевочки,а кто дает детишкам витамины?И какие?И стоит ли?...Давала сыну витамины Мультитабс с 6-ти месяцев(те,что Беби с 0 до года) ему очень нравились,а потом перестала.Но вчера педиатр сказала,что,мол,не мешало бы подавить витаминные добавки.Зима все-таки...В принципе фрукты сын (яблоки,груши,киви и апельсины(это вообще его фаворит)) и овощи(капусту,зелень) ест каждый день и с удовольствием.Болеем(не смотря на то,что ходим в садик) очень-очень редко(тьфу-тьфу)...Но с другой стороны все мы знаем и понимаем,что сейчас витамин в фруктах не много....Вот и сижу я вся такая в раздумьях....Поделитесь,пожалуйста своим мнением!!!!!!!
Ксения
Нам в институте педиатрии выписали ЮниВит от Альтера-Холдинг (1 мес.) и сказали, что это действительно витамины, а не только одно название и красители. Также советовали попить и флору (полисорб 2-3 дня, а затем ЮниФлору 1 мес.)
10.02.2012
Ответить
Вера
Я за укрепления иммунитета. Даю нутрини с пищевыми волокнами, там и витамины и вещества для иммунитета. Покупаю на сайте производителя, доставляют на дом и точно не подделка http://nutricia-medical.ru. Ходим в садик и болеем меньше всех)))
10.02.2012
Ответить
Оля
я щас Мультитабс даю) Юльке нравится. Ничего не могу сказать, про то, что они как-то на болезни наши влияют... хз....
07.02.2012
Ответить
Алена
давали до 2 лет сиропчик Сана Сол. Вкусный, апельсиновый. А с 2 лет Витрум Беби. Детям нравится, т.к. сами витаминки в форме разных зверюшек. Сын с 5 лет Витрум Кидс грызет (в форме клубничных медвежат).
07.02.2012
Ответить

