В детский сад без прививок!Информация для мам!

в детский сад без прививок
О, как меня достал детский сад и эти прививки! Поступили только с БЦЖ и манту, которые сделали прямо перед садом. Потом сделали 1 Пентаксим. А потом пошли простуды, неделю болеем, неделю дома, хотя до прививок постоянно общались с другими детьми и ни разу не болели. Т.е. сделать прививки дальше с ослабленным организмом, я не рискну. Теперь у нас видители жуткая ситуация с КОРЬЮ!!! ВНИМАНИЕ!!! В Москве по данным на конец прошлого года заболели аж 80 человек!!! С 14 миллионным наслением! Ситуация просто на грани!! Почти эпидемия!)))) Я ржу!))) Ладно, от кори мы отмазались, нашла в интернете грамотное заявление! Теперь у нас  вгруппе сделали ОДНОМУ ребенку живую ПОЛИО! И нам сказали 60 дней в сад не ходить, пока тоже не сделаем Пентаксим. На их "счастье" у меня ребенок приболел, я бы им устроила там. Сейчас выздоровеем пойу ругаться. Пусть нас тогда в другую группу переводят, где нет заразных с Полио. 
07.03.2012
Я вас понимаю((у нас все это впереди и ссоры и заявления и разбори!!а ситуация с корью у меня тоже огромное не доверие вызывает..тупо раздули
07.03.2012
а нас нормально взяли без акдс, мы только теперь ее начинаем делать, и большинство прививок только-только. правда, у нас по факту мед отвод был, но все равно глаза не пучили!
03.03.2012
ну слава Богу! что взяли..многие в позу встают.не понимаю им то,что!
03.03.2012
Спасибо, Катя, за инфо! Хоть пока и рано, но на вооружении иметь полезно)
02.03.2012
И мы уже вооружаемся))) Как всегда ищем,читаем, берем на заметку!
02.03.2012
Вопрос? Делать ли прививку корь краснуха паратит при таких обстоятельствах