Войти

В детский сад без прививок..

Ольгешка
Анастасия, 16 лет 5 месяцев Москва

Просто огромное спасибо за статью! мне она оч нужна! у нас как раз такая ситуация - цитирую- 

Во-вторых, за «прививочный охват населения» и выполнение плана по прививкам участковый врач получает премию. Поэтому некоторые (отнюдь не все!) медицинские работники применяют просто-напросто шантаж: «Не сделаете прививки - не попадете в садик». Да и в садике от заведующей вы можете услышать нечто подобное. Имейте в виду: это незаконно.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я РАСПЕЧАТАЮ И БУДУ НОСИТЬ С СОБОЙ!!! 

0
28.04.2012

Спасибо большое за статью. Как раз сейчас наш педиатр отказывает нам в подписании медицинской карты, ссылаясь на то, что мы не сделали прививку от Полиомиелита. Хотя всех врачей и все анализы мы сделали......Детский сад вообще не против, что мы БЕЗ прививки.....


Пойдем жаловаться......


0
22.08.2013
Надежда
Дарьюшка, 15 лет 1 месяц Москва

О многом была вкурсе, но кое что и нашла полезное, нам это предстоит как раз))) Спасибо за статью!

0
28.05.2013
Сезонные овощи и фрукты.. Рецепт пальчиковых красок для малышей.

Похожие записи