Дальнозоркость!!!

Восстановить зрение и вылечить дальнозоркость можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить глаз от дальнозоркости без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни.
17.05.2017
Лилия добрый вечер, подскажите вы перепроверили зрение у дочки и стали ли вы носить очки? у меня сыну 1год и 10 мес вчера тоже выписали очки, оба глазика +5,  но нам еще до года сказали что сильная дальнозоркость, и к году может уменьшится, он у меня тоже все видит и далеко и близко все цифры говорит какие видит и я думала что все ок :-) очки то заказали, как его уговорить их носить, не знаю, но врач сказала что он сам поймет что ему в них хорошо будет
27.04.2013
здравствуйте! да мы перепроверили еще в двух клиниках и везде ставят тот же диагноз. очки носим год уже, я ей сначала одни заказала, потом другие. т.к первые спадывали с носика и не очень ей шли. еще лечение проходим, электростимуляцию раз в полгода. че то врач вроде изменений пока не поставила нам, но есть надежда что к школе очки с постоянной носки  снимем и только для работы-ученья оставят. лучше постарайтесь ему как то предлагать очки, или вместе носить, а то есть риск что косоглазие начнется от перенапряжения, это тяжелее исправлять! у нас в годик вроде как уходил глазик немного, но щас норм все.
01.05.2013
Спасибо что ответили, у сына косоглазия нет, глазки ровненькие, сегодня как раз очки привезут, будем пытаться, я сама ношу иногда очки, и ему говорю что надо как мама носить. Окулист нам сказала что лет до 5 где то носить и в садик глазной.  тоже надеюсь что к школе снимем :-)
01.05.2013
Проверте еще раз зрение в другой клинике, недавно моему ребенку поставили +6,на след.день поехали в платную клинику,там поставили +3,сказали если будете носить очки,ребенок будет плохо видеть и наоборот испортите зрение!Проверте еще раз!
18.04.2013
мы перепроверили в двух клиниках частных, врачи не ошиблись, к сожалению, носим очки и проходим лечение.
01.05.2013
Да это так.У нас тоже +5,5 и ещё в добавок косоглазие и я не скажу что без очков видит хуже,но мы очки носим постоянно,дома только частенько снимает.Всё рассказывает без очков.Но всё таки для полной подстраховки проконсультируйтесь ещё с каким нибудь доктором.
05.04.2012
по описанию прям точно Левый берег поликлиника на Циолковского ост.Мебельный или еще есть такие дуры-окулисты??? прям интересно
29.03.2012
мы с другого города... тут тока один детский окулист... которая и поставила нам такой диагноз... скоро поедем на консультацию к другим специалистам!
30.03.2012
мне кажется надо как минимум у двух врачей проконсултироваться! у деток в этом возрасте - запросто можно вообще ошибиться с диагнозом! я помню еще год назад нам вообще какую то жуть поставили..а оказалось что они перед осмотром капельки забыли закапать, а маленьким деткам без них бесполезно осмотр делать.
23.03.2012
может стоит еще у одного окулиста проконсультироваться? у детей мышцы глаза тоже растут и развиваются, поэтому могут быть некоторые отклонения, за которыми надо наблюдать, делать гимнастику для глаз.
23.03.2012
консультироваться обязательно будем, только примерно через месяц-два,т.к. ехать нужно,здесь нет  специалистов хороших. зарядку делаем по мере возможности. но вот хотела узнать мнение мам детишек с такой проблемой, как их дети обходятся без очков, сами ли они заметили плохое зрение ребенка...
23.03.2012
синячки под глазками Как пройти офтальмолога с непоседой?