анализ крови при АД

Маш.а мою племяшку в центр какой-то возили,и выяснили,на что у неё аллергия, девочка постоянно гнусавит, то ли аденойды,то ли отёки,сейчас ездят два раза в неделю на какие-то сеансы лечебные,месяц целый. а у Герки голос не гнусавит,не хрипит?
13.04.2012
неа, вроде все хорошо)) у нас в поликлинике есть спелеокмера, горный воздух, думаю тоже поводить, говорят для кожи полезно!
13.04.2012
маш мы сдвалали когда в больнице лежали (в 5 мес) у нас был повышены IgE (имунноглубулины так вроде).360 был показатель-это очень много.Мы как раз сдавали у нас был пипец вот и показатель такой высокий. На аллергены тоже сдавали показало только на молоко, но в очень маленькой форме. Врач сказала что обычно после 3 лет точные показатели. А так только деньги выкинешь. Ну это дело каждого
13.04.2012
я на конкретные продукты сдавать и не хочу... потому что щас смысла нет... а вот на эти иммуноглобулины или как там их и на паразитов хочу.... спасиб)
13.04.2012
я только не понимаю зачем их сдавали..я врача спросила почему такая завышенность.она говорит так у вас же обострение..их что надо сдавать в ремиссию.х.з. короче
13.04.2012
блин не поймешь этих врачей... пойдем в медицинский, а?)))
13.04.2012
ага)) я кстати всегда хотела стать врачем....может Лесик будет врачем.она так любит кремом мазаться))
13.04.2012
Когда с сыном сдавали, говорили, что до 2 лет он не информативен. Мы сдавали на IgE и на пищевые панели. IgE показал результат чуть выше нормы, вроде как аллергии не должно быть. Пищевые панели показали реакцию на молоко, яйцо, рыбу. НИчего из этого списка он не ел на тот момент! На паразитов тоже сдавали, все чисто... Со временем стала проходить аллергия. Сейчас снова обострение, но не в такой форме, как было год назад. 
12.04.2012
Если пойдешь к аллергологу,то он и скажет на что лучше сдать. в первую очередь это будет на то,что вы сейчас едите. а этого,как я поняла не так много. у нас кстати пришли анализы и аллергия оказалась на черный чай и свинину. на все другие продукты,которые сейчас кушаем нет. Про чай я даже не думала...Пропразитов тоже думаю,может дело в них...
12.04.2012
нам назначали на лямблии и аскариды
12.04.2012
http://www.babyblog.ru/community/lenta/allergia-kids почитайте
12.04.2012
и сразй сделайте самую большую панель на 90 аллергенов Российская панель (90 пищевых аллергенов): Авокадо, молоко коровье, ананас, морковь, апельсин, дыня мускусная, арахис, сыр мягкий, баклажаны,овес, бананы, огурцы, баранина, оливки, -лактоглобулин, кола (орех), виноград (белый/черный), палтус, глютен, перец черный, говядина, перец чили, голубика, персик, грейпфрут, петрушка, грецкий орех, пшеница, гречка, пшено, грибы, фасоль пятнистая (бобы), груша, рис, дрожжи пекарские, рожь, дрожжи пивные, сардины, зеленый горошек, свекла, зеленый перец, свинина, клубника/земляника, сельдерей, индейка, подсолнечник (семена), иогурт, сливы, казеин, соя (бобы), кальмар, фасоль стручковая (коровий горох), камбала, творог/брынза, брокколи, сыр чеддер, капуста, помидоры, картофель, треска, кофе, сахар тростниковый, крабы, тунец, креветки, кабачки, кролик, устрицы, кукуруза, форель, кунжут, хек, табак, цветная капуста, курица, ячмень (цельное зерно), лимон, чай черный, лосось, чеснок, лук, сыр швейцарский, масло сливочное, шоколад, мед, яблоки, миндаль, яичный белок, молоко козье, яичный желток.
12.04.2012
Через какое время проходят красные щечки? Где отдохнуть с аллергиком, чтоб полечить?