Вопрос о ингаляторе.
КашельМне впервые пришлось столкнуться с ингалятором, так как раньше его не имела. Подскажите, кто пользуется таким чудом, какое лекарство нужно для них использовать. Посмотрела в нете, практически ничего не понятно. Очень надеюсь на Вашу помощь, девченочки!
ОЛЕЧКА
http://www.babyblog.ru/user/SIMONENKOOV/3017428 http://www.babyblog.ru/user/SIMONENKOOV/3017427
30.04.2012
Ответить
Olchik-mama-Lisavetki
Вообще ингаляторы разные бывают. Мы до приобретения своего брали у подруги. Так вот её предназначен только для хим.лекарств т.е которые изготовлены искусственно. Мы же когда брали свой, то взяли такой, чтоб можно было не только лекарства туда заполнять, но и масла там всякие..... Но, честно говоря, я заливаю или лазолван, или мирамистин, а последний раз биродуал. Но это надо проконсультироваться с врачом) Дочке помогает, а мне нет(оказ-ся при хроническом бронхите нельзя пользоваться), еще хуже становится.....Вот.
30.04.2012
Ответить
Катеринка
У нас тоже универсальный. Я пока размыми травами делала ингаляции, а вот с лекарствами пока дела не имела.
30.04.2012
Ответить
КЛАВА
можно использовать обычный физ.раствор ,минералку,или лекарственые растворы эт от кашля(лазолван+физ.раствор).
30.04.2012
Ответить
КЛАВА
минералку и физ раствор просто льете и дышите 5-7 мин.остатки выливаете.а если с лазолваном то там 1 к 1 т.е 2 мл лекарства и 2 мл физ.раствора.но помните что масленные растворы категорически запрещены.лучше конечно с врачом посоветоватся.
01.05.2012
Ответить