Сегодня с Тимохой ездили в НИИДИ на анализы. Сдали на TORCH-инфекции и на иммунный статус.Заплатили за них 6130руб(грабеж). Первые будут готовы через неделю,а вот самые главные только через 2-3 недели. Как томительно это ожидание и что нас ждет дальше без нашего тимуса? А может он где-то спрятался? Или нет?
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Наконец сдали эти триклятые анализы
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность
Москва
тимус разве может быть в другом месте?
0
10.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Санкт-Петербург
)),вот я тоже таким вопросом задаюсь. где? он же связан с щитовидкой,а там его нет,а врач предполагает что в дургом месте
0
10.05.2012
Ответить