Войти

кто перерезал путы?)

мне мама рассказывала что мне перерезели. Я стояла, а мама ножом провела по полу линию как бы между ступнями и все. Я на то время ходила, но только держась за что-то, а после этой процедуры пошла самостоятельно.

0
10.05.2012
Елена
Светлячок, 15 лет 3 месяца Москва

просто не заморачиваясь? вроде 3 раза надо?

0
10.05.2012

вот насчет трех раз не знаю, нужно переспросить. А  по-поводу чего заморачиваться? ))

0
10.05.2012
Юлия
Димуля, 16 лет 1 месяц Жуковский

Мы своему 3 раза ножом между ножек провели, типа разрезали веревочку)) и потом зашагали самостоятельно) может совпадение)

0
10.07.2012
Мария
настя, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
у нас точно так же свекровь, за 3 дня до года, перед дочерью ножом 3 раза помахала, приговаривая, путы-путы все порежем, и в тот же день она стала без опоры ходить. Говорит, что она так же пошла.
0
09.06.2012
Татьяна
Арина Сергеевна, 15 лет 11 месяцев Коломна

а если не секрет что это?

0
17.05.2012

Ну неужели вы в эти обряды верите????))

0
11.05.2012
косолапость И к ортопеду не ходи...

Похожие записи