как правильно это сделать?)))
Мама девочки (15 лет)
Киев
мне мама рассказывала что мне перерезели. Я стояла, а мама ножом провела по полу линию как бы между ступнями и все. Я на то время ходила, но только держась за что-то, а после этой процедуры пошла самостоятельно.
0
10.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Жуковский
Мы своему 3 раза ножом между ножек провели, типа разрезали веревочку)) и потом зашагали самостоятельно) может совпадение)
0
10.07.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
у нас точно так же свекровь, за 3 дня до года, перед дочерью ножом 3 раза помахала, приговаривая, путы-путы все порежем, и в тот же день она стала без опоры ходить. Говорит, что она так же пошла.
0
09.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Подольск
Ну неужели вы в эти обряды верите????))
0
11.05.2012
Ответить