Войти

Сходили к неврологу с заиканием

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ярославль

Юля,здравствуйте.как у вас сейчас дела с заиканием?

0
01.09.2012
Мама мальчика (16 лет)

все так же, дело в том,что,как мы выяснили, первоначальная наша проблема- это повышенная возбудимость,поэтому ребенок на испуг отреагировал заиканием,и еще логопед сказала у таких детей,оно будет периодически возращаться в критические моменты жизни. Я и сйчас вижу, вроде бы налаживается,а потом обратно, прям волнообразно получается, Уже устала лечиться.. 

0
02.09.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

доброй ночи,Юля,как у Вас щас с заиканием,чем лечитесь?у меня у дочки 2г.11 аналогичная проблема,то проходит,то возвращается назад((((

0
07.11.2012
Мама мальчика (16 лет)

опять вернулось сейчас, уже начинаю привыкать, верю в том,что перерастет

0
08.11.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

а что даете?фенебут?

0
08.11.2012
Мама мальчика (16 лет)

от заикания ничего! я помню себя в детстве,ни какие лекарства не пила,и тоже то появлялось,то возвращалось,я смогла это перебороть

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

блин, вот у нас второй месяц тоже заикается, когда торопится что-то сказать. жду когда логопед из отпуска выйдет. так страшно, вдруг это на всю жизнь

0
20.07.2012
Мама мальчика (16 лет)

нам  невролог сказала,что логопед не нужен, у него невроз из- за испуга,а заикание из за того что умственное развитие опережает физическое

0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне тоже кажется, что это из-за опережения умст.развития, т.к. очень много стал понимать, интересоватся и, соответственно, говорить.

но к врачу все равно сходим. у нас, правда, неврологи бестолковые, надо будет где-нибудь платного поискать.

0
21.07.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Но у Вас же заикания не было...Если не доверяете этому специалисту - сходите к другому, Когда у меня были некоторые проблемы, я прошла 3х специалистов разных поликлиник и клиник... Кто-то у Вас вызовет большее доверие, к нему и ходите. Заиканием нужно обязательно заниматься, не упускайте время.

0
10.07.2012
Мама мальчика (16 лет)

было, поэтому я знаю , что это такое!! город огромный, врачи в отпусках, вчера била челом об пол,чтобы нас  приняли в другой поликлинике,врач говорят хороший

0
10.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

что такое "погоцать"?

а по теме врачу всетаки виднее как и от чего лечить...а вы должны быть терпимее, это я про мозайку)

0
10.07.2012
Мама мальчика (16 лет)

Побегать, где надо  и не надо, и еще все время падает,все коленки в крови

0
11.07.2012
Тенотен детский Разговорит ли пантокальцин мою малышку??

Похожие записи