Узи головного мозга малышу (6 есяцев)

Когда наш мелкий упал с дивана, мы вызывали скорую и они нас отвезли в больницу, где нам сделали все процедуры и отпустили домой. Так что можно идти и в гос больницу.
22.07.2012
Спасибо, Оксана, за ответ на мое сообщение.
23.07.2012
в любой клинике вам сделают узи, мы делали в Семейном Докторе... если нет рвоты, то сотрясение лёгкое, наше узи и рентген черепа ничего не показали, невропатолог назначала нам Аскорутин, Диакарб, Аспаркам и Кавинтон (пропили 10 дней) — ребёнок упал с высоты своего роста на линолеум, кратковременная потеря сознания, позже поставили аффективно-респираторные приступы на фоне страха падения, но пока под сомнением... Выздоравливайте!
22.07.2012
Спасибо, Елена, за ответ!
23.07.2012
мы делали в обычной больнице, мы там правда лежали по другой проблеме, правда смотрел УЗИ помимо самой тетеньки узистки еще и невролог.
21.07.2012
Благодарю за ответ! Дело в т ом, что узи могут сделать везде, но очень многое зависит даже не от оборудования, на котором его будут делать, а от специалиста, качества им проведенного обследования, у нас такой доктор есть, просто в настоящее время он находится в отпуске, поэтому и решил обратиться за помощью к вам, чтобы посоветовали хорошего специалиста. Узи сделали в итоге в детском центре диагностики и лечения им. Семашко, чрач оставила положительное мнение о себе, хотя все же наш доктор лучше)) Слава Богу, все у нас хорошо, все обошлось. Впредь будем стараться не допускать таких ситуаций.
23.07.2012
Белок в моче! Клипсиела!!!