Зубная температура?

Всем спасибо большое за Вашу  поддержку, девчата... Буду надеятся, что завтра будет лучше, чем сегодня. Здоровья всем мамуличкам и малявочкам)))
12.09.2012
Вот тут пишет девушка,чо не бывает Т от прорезования зубов...а у нас каждый зуб у второго сына с Т-рой лезет....да ещё и в два этапа,с перерывом в 2 недели....А на клыки вообще 5 дней держалась до 39,5...Тоже ставила свечи каждые 3 часа,хоть и написано что 6-8 часов действует,а збивалось только на градус...ночью не спала,прислушивалась,дышит ли ребёнок,боялась уснуть...свечи разные вставляла,пока мне один врач,не сказал,что надо обезбаливать...и очень хорошо для этого Цефекон Д...Знаете,сразу легче стало.Теперь всегда у меня в холодосе они лежат....а нурофен,эффералаган и т.д. - фигня...
12.09.2012
У нас почти все зубы лезли под 39.Я спасалась на 3-й день курсом аугментина+линекс.Организм сам не справлялся,никакие жаропонижающие,народные средства не помогали.(только временно)
12.09.2012
Нурофен-это торговое название.Действующее вещ-во ИБУПРОФЕН. Не помогает-значит попали на подделку. Мы так аугментин купили:) У нас держалась 2 дня.Поите водой(ромашкой)-это очень трудно,пробуйте по ложке. Жаропонижающее мы использовали парацетамол детский сироп.Нам помог.Но было страшно и трудно.Плохо когда детки болеют. Выздоравливайте!Здоровья вам и малышу!
12.09.2012
ромашку мы очень любим, чай из нее пьет... не хотелось бы до антибиотиков доходить, но иногда ситуации к сожалению только в их направлении и складываются.... ладно, посмотрю, как завтра будем.. созвонюсь с лечащим врачем еще.. Ох, как все-таки, сложно, когда болеют детки...
12.09.2012
обычно 3 дня смотрим-не прошло дают антибиотики.Раньше-если заметили что-то из опр. симптомов. антибиотики это не плохо,это гениальное изобретение медицины.Спасибо Пастеру Луи и его рассеянности и открытой форточке:) Не болейте!
12.09.2012
Спасибо!!
12.09.2012
на зубы температуры не бывает!!! Бывает снижение иммунитета из-за прорезывания зубов, и как следствие легче подхватывается вирус. Если ребенок болеет, то 3 дня ему только помогаем бороться. На 3й день температура должна снизиться. Если нет, то начинаем давать антибиотик, во избежание ухода болезни вглубь.
12.09.2012
До 5 дней может быть зубная температура.Вроде как не больше чем на градус в час должна температура сбиваться, иначе это слишком большой стресс для организма.У нас на зубы когда темпа - тоже помогает только на 2-3 часа, потом опять поднимается.Многие считают метод не хорошим, но мы применяли обтирания водой и обтирания водкой чтоб сбивать температуру. Когда 6 часов еще не прошло, а она уже поползла вверх. 
12.09.2012
Помогите плизз!! Температура