Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ульяновск

Аденоиды и детский сад.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

Всё холодное время года ходили до обеда. Если оставляли спать, то через 2 дня деть готов - ангина. Уж не знаю что он там мёрз во время сна, или по холодному полу долго ходил. В итоге за год болели раз в месяц стабильно и дошли до 3 ст.  На этой нед.сделали операцию, у нас тоже наследств.,и мучать дитёнка опять всю зиму не хочется, да и на уши он начал жаловаться. 

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Где удаляли?посоветуйте?мы замучалисьс аденоидами,гнусавим,нос не дышит.ютак и ходим в садик,ларингиты мучают

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

В детской областной у нас в Орле. Вы сходите к своему Лору и пусть он даст направление туда- где у вас делают. 

0
16.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

сейчас ребенку лучше?

0
16.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

Конечно. Но ещё зима впереди, надо будет после смотреть.

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ульяновск

Спасибо за ответ. Буду иметь ввиду ваш опыт )))

0
15.09.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

мы удалили в 5лет.в сад ходить не стали,но и без сада часто болели.

0
16.09.2012
Стоматит. Чем лечить? Семёшка охрип

Похожие записи