Оооох

Бедяжка, скорее бы всё зажило у доченьки твоей!
24.12.2012
Ой, Олька, трандец. Сегодня дренаж вынимали, опять кровихи, ппц. Слёзы. Вот к вечеру отмочила повязку и сняла-теперь подсушиваем. больше всего меня пугают отёки.
24.12.2012
еще я!:( мы вчера были в девятке. на моих глазах как-то подскользнулась в кресле и ровно головой вниз. если честно, когда улышала крик стало легче (думала уже не услышу) - все происходило как в замедленном кино - реально между падением и криком прошло пол секунды, но я даже сейчас помню как ждала его. кошмар! кровь из носа, скорая, в девятке сделали рентген - все обошлось.  блин, так страшно было! 
23.12.2012
Согласна, крик радует
23.12.2012
МамаДорогая! Бедная крошка. А швы на лице накладывали? Без наркоза? Жалко маленькую снежинку. Выздоравливайте скорей. Пусть у вас ни одного шрамика не останется. Очень переживаю.
23.12.2012
Да, 7 или 8 насчитала пока шили. Укол прямо в рану делали-УЖАСНО СТРАШНО ВЫГЛЯДЕЛО. я САМА В ОБМОРОК УПАЛА
23.12.2012
не убивайтесь так, я тоже себя долго корила у моей крохи даже три шрама остались мы обожглись манной кашей(((( я наливала горячую кашу в тарелку, и боковым зрением увидела как она падает со стула для кормления, поймала ее левой рукой (даже не успев поставить ковшик с горячей кашей) и на нее по инерции из ковша выплеснулась каша(((( я сразу заметила что на затылок..пока его смывала не увидела что попало на кофточку и прожгло руку до пузырей  ТАК жаль ее было 4ре дня в больнице, потом лечение, перевязки... Да иногда на приходится как ни печально на своих ошибках учиться((((((( Ничего! Все будет хорошо!!!  
23.12.2012
Я так в детстве кофе попила((( Ничего не останется, только загорает место немного слабее
23.12.2012
у моей шрамы((((((( и вряд ли рассосуться - глубокий ожог т.к. не сразу заметили(((
23.12.2012
Мне на ноге вообще не увидели,а раньше с такими ожогами домой после обработки отправляли.Сейчас на ноге волнами немного,а на груди вообще не видно.все хорошо будет,кожица нарастет.Я лежу и уснуть не могу-титры перед глазами и ком в груди
23.12.2012
пальчик посинел Ударилась зубами