бедный мой пупсик(
Температурарезко поднялась температура до 39.9, вызвали неотложку,сказали - фарингит(откуда вообще...мы уже недели две дома сидим,и никто в семье не болеет...)еще и горло очень красное.прописали тонзилгон,но че-то о нем не очень хорошие отзывы...есть ли какая-нибудь альтернатива ему?
Kamila
может холодное что то ел или пил? Раз горло. А че вообще даже на прогулку не выходите? Может и из за этого заболел?
25.12.2012
Ответить
ИРИНА
тоже боялась давать тонзилгон - но он помогает хорошо. А спирта там оч мало. Конечно решать вам , но моей доче он все таки помоает !! Не болейте !!!!
25.12.2012
Ответить
~шпилька~
ва,выздоравливайте быстрее. уж лучше самой заболеть,чем за них трястись(((
24.12.2012
Ответить
Наталия
нам хорошо тонзилгон Н помогает, вот тантумверде - хуже - не всегда брызнуть получается горло и ребенок не дает, а там капельки - выпил и все
24.12.2012
Ответить
Наталия
одно и тоже, да содержит. но надо ведь несколько капель. Я пишу. что нампомог. а вы уж сами решайте - давать или нет
24.12.2012
Ответить
Ami
нам его и прописали) из-за спирта не очень хочу давать,поэтому и спрашиваю про альтернативу)
24.12.2012
Ответить
Наталия
А ингаляции не советывали? главное начать лечение, мне чем нравится Тонзилгон, что его применяют при ларингитах, у нас в том году был стеноз гортани на фоне простуды, знаете. я больше не хочу пережить то, что пережила год назад. мы попали в инфекционку (хорошо, что до реанимации не дошло), быстро вызвали скорую, капали 6,5 часов - так что я при первых симптомов сразу даю тонзилгон. Я вас ни к чему не призываю - лечитесь и не болейте!!!
24.12.2012
Ответить
мама Имашки
выздоравливайте.у нас также было.резко темпер 40.5.алое с молоком и медом оч хорошо помогает машаалла
24.12.2012
Ответить
мама Имашки
если алое дома есть с молоком можно несколько капель размешать и дать оч хорошо помогает
24.12.2012
Ответить
мама Имашки
да.по воле Аллаха именно от горла по сунне средство.я сама страдаю хронический просто.и пользуюсь ща.эффективно машаалла
24.12.2012
Ответить
МакМама
Хм..может инфекция с руками занес или холодное съел..пусть поправляется скорее!
24.12.2012
Ответить