Девчёнки мы кажется заболели непонятно чем!!! Жили мы на даче не тужили и вдруг в субботу поднялась температура стал квёклым слабеньким просился на ручки , его возмёшь а он голову на плечё ложит и лежит .всю ночь горел огнём , ростерали водкой и т п. В воскресение вечером мы решили поехать в москву и вызвать скорую приехали в 1 часу ночи , приехала скорая нам сказали что ангина , зеделали в попу укол, какже он плакал я была готова убить всех!!! всю ночь он спал температура благодаря уколу спала, но на утро тоже самое , вчера преходил к нам нашь педеатор , послушала посмотрела горло , и сказала что лезут верхние зубы, типо стамотит и подхвотил инфекцию, а то что скорая сказала что ангина это бред у таких маленьких дитей не может быть ангины!! ну и вот у нас до сих пор ни чего не сподает температура 38-39,5 как была так и есть!!! днём он ещё не чё а вот ночью просыпается и на нём хоть яичьницу жарь!!! и что с ним я не пойму почему так температура долго держиться???? и что самое главное нет не кашля не саплей только гадкая температура!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( СПИМ С ТЕМПЕРАТУРОЙ!Бедный мой Максюша!!((((((((
Девчёнки мы кажется заболели непонятно чем!!! Жили мы на даче не тужили и вдруг в субботу поднялась температура стал квёклым слабеньким просился на ручки , его возмёшь а он голову на плечё ложит и лежит .всю ночь горел огнём , ростерали водкой и т п. В воскресение вечером мы решили поехать в москву и вызвать скорую приехали в 1 часу ночи , приехала скорая нам сказали что ангина , зеделали в попу укол, какже он плакал я была готова убить всех!!! всю ночь он спал температура благодаря уколу спала, но на утро тоже самое , вчера преходил к нам нашь педеатор , послушала посмотрела горло , и сказала что лезут верхние зубы, типо стамотит и подхвотил инфекцию, а то что скорая сказала что ангина это бред у таких маленьких дитей не может быть ангины!! ну и вот у нас до сих пор ни чего не сподает температура 38-39,5 как была так и есть!!! днём он ещё не чё а вот ночью просыпается и на нём хоть яичьницу жарь!!! и что с ним я не пойму почему так температура долго держиться???? и что самое главное нет не кашля не саплей только гадкая температура!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( СПИМ С ТЕМПЕРАТУРОЙ!СЛУШАЙ, АНГЕЛИН! У НАС ТОЖЕ САМОЕ!!!!!!!!!!!
РОВНО ТРИ ДНЯ КАК ОГОНЬ ГОРИТ СЫН(((((((((( КАШЛЯ И СОПЛЕЙ НЕТ, ТОЛЬКО ТЕМПЕРАТУРА БЕШЕНАЯ.ПЕРВЫЙ ДЕНЬ - ТЕМПЕРАТУРА 39,2 - СКОРУЮ ВЫЗВАЛИ, СКАЗАЛИ ГОРЛО КРАСНОЕ. ДАВАЛА ЖАРОПОНИЖАЮЩЕЕ, ОБТИРАЛА ВОДКА/ВОДА/УКСУС. В ПОПУ ВИФЕРОН. ГОРЛО ХЛОРОФИЛИПТОМ СМАЗЫВАЛА.
ВТОРОЙ ДЕНЬ - ТЕМПЕРАТУРА 39,5 -ПРИШЛА ПЕДИАТР - СКАЗАЛА АНГИНА НЕГНОЙНАЯ. СРОЧНО ВВОДИТЬ АНТИБИОТИКИ. ВВЕЛИ ПОСЛЕ ОБЕДА . (ЧТО МНЕ СТОИЛО ЧЕРЕЗ РВОТУ ДАТЬ ТАБЛЕТКУ ПРОТИВНУЮ(((((((((((( ПОСПАЛ И ТЕМПЕРАТУРА НА ВРЕМЯ НОРМАЛИЗОВАЛАСЬ!!!!! НО ВЕЧЕРОМ ОПЯТЬ 39,5. НО МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ЛЕЧЕНИЕ И ПЛЮС ТОНЗИЛГОН ПЬЕМ И ПШИКАЕМ МИРАМИСТИН. УБРАЛИ ХЛОРОФИЛИПТ И ВИФЕРОН.
НОЧЬЮ ПОЛНЫЙ АД БЫЛ. ТЕМПЕРАТУРА 39,7!!!! МУЖ В НОЧЬ, Я ДУМАЛА УМРУ, СТИСНУВ СЛЕЗЫ МОЛИЛАСЬ И ОБТИРАЛА СЫНА И ПАНАДОЛ ДАЛА, СНИЖАТЬСЯ СТАЛА МЕДЛЕННО И ЧЕРЕЗ ЧАС СВЕЧКУ НУРОФЕН В ПОПКУ ПОСТАВИЛА (ЗРЯ). УТРОМ ПРОСНУЛСЯ ТЕМПЕРАТУРА 35!!!!!!!! И ХОЛОЖНЫЙ ВЕСЬ!!!!!! Я В ПАНИКЕ СТАЛА ГРЕТЬ СЫНА ВОЗЛЕ ТИТИ И СЛЕДДИЛА ЗА ТЕМПЕРАТУРОЙ. СЛАВА БОГУ СТАЛА 36 ПОТОМ. И ВОТ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ТЕМПЕРАТУРА С 10 ДНЯ СТАЛА 37,8. БОЮСЬ ВЕЧЕРА И НОЧИ.
МОЙ СОВЕТ -ВВОДИ АНТИБИОТИКИ ЕСЛИ ЭТО АНГИНА!!!!!!!!! ТЫ ОПИСАЛА ПРЯМ ОДИН В ОДИН!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! Я ПОНИМАЮ КАК ВАМ СЕЙЧАС ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕЧИТЕСЬ!!!!!!!!
у нас тоже самое было. врач сказал ангина и мы принимали антибиотики. через 4 дня температура полностью нормализовалась.
луше не запускайте это. т.к. из-за ангины осложнения могут быть.
вызовите другого врача. пусть еще посмотрит. я 2их вызывала.
у моей знакомой ВООБЩЕ КОШМАР у дочери 10 дней понос сильный и рвота,похудели на 500г,4 верхних лезли зуба,тока прорезались все сразу прошло.