Анализы и температура

А что вы даете для восстановления микрофлоры? При вашей реакции на жаропонижающее нужно давать что-то (а если всетаки будете пить антибиотики - обязательно давать!) Без консультации врача можно давать бифидумбактерин, бифиформ беби, хилак форте. Здоровая микрофлора желудка - здоровый иммунитет. Выздоравливайте скорее! 
26.12.2012
Спасибо. мы даем Бифиформ малыш + бифидумбактерин. Антибиотики наверное все же не будем пить, так как Макс сегодня на много лучше себя чувствует. С утра не было температуры, надеюсь и к вечеру не поднимится. Вчечера на ночь все же вставила свечку, т.к. с температурой 38,5 ребенка страшно спать укладывать.
26.12.2012
у нас так вся семья переболела!((( А сынишку пришлось антибиотиками поить. Сначала ангину поставили из-за сильно красного горла. Тоже резко темпер. поднялась,а анализы хорошие были все. Через 3 дня оказался острый бронхит! вот сейчас долечиваемся((( Выздоравливайте!!!
25.12.2012
Спасибо....врача сегодня не вызывала, т.к. у нее только в понедельник вечером были - слушались и узнавали про анализы! Если завтра проснемся опять с температурой, то придется - она 100% выпишет антибиотик!
25.12.2012
Что выбираете при температуре? Прыжки температуры 36,9-37,3