Ротовирус у ребенка - заразились ли вы??

я подхватывала от ребенка,ребенок выздоровел у меня понеслось,причем у меня еще рецидив был(((((((((((((((А ребенку хоть бы что,за три выздоровела и все)))Слава Богу!
02.01.2013
у меня дочка тоже за 3 дня выздоровела...у нас слава богу ничего нет...может это и не он был...уже и не узнаешь, но ребенок очень тяжело это перенес...
03.01.2013
а как вы лечились? у меня сейчас такое(((((
22.03.2013
регидрон я не пила,водой,чаем отпаивалась - да и вообще я за обезвоивание у себя не боялась) Пила фуразолидон,бактерии Аципол
23.03.2013
Мы этим болели в очень тяжелой форме, попали в больницу. Делали капельницы. Непомню сколько дней,но что-то около недели, посмотрите в инете про продолжительность, я помню, когда тогда смотрела, вот сколько дней было написано, ровно столько и болела. А на след. день утром сама попрасила кашу( конечно нужно ограничить молоко и молочные продукты), дала ей безмолочную, и ребенок сразу стал огурцом, как будто и не болела. И так все пачку за день умяла, а через два дня выписали домой, дома еще сидели неделю, т.к. организм очень ослаблен после этого вируса.
30.12.2012
ну вот в интернете пишут, что 3-4 дня в основном, надеюсь, что у нас не дольше будет... нам врач из неотложки сказал, что если не будем справляться сами, то вызывать скорую и в больницу...Но уж очень не хочется туда...Поэтому стараемся дома все лекарства давать...А вообще мы так еще не болели, раньше она даже при высокой температуре играла, а тут совсем вялая...но сегодня правда чуть лучше.
30.12.2012
Если лучше, то это уже не плохо. Эта болезнь особенна тем, что при выздоравлении ребенок сразу становится подвижным и игривым, создается впечатление, что и болезни не было. Кажется 5 дней, но не 3-4 точно. После ограничте общение с детьми и выходами в свет, организм ослаблен, чтоб нового чего-нибудь не подцепить.Выздоравливайте!
30.12.2012
спасибо!!!!
30.12.2012
И забыла еще написать, что заразны вы как раз в эти самые 5 дней, или как пишут 3-4 дня. И взрослые могут заразится и также тяжело перенести. Я легко перенесла, без температур и ослабленности, у меня было только расстройство, но я находилась в больнице и рядом был туалет))))) А как только ребенок выздоровел и у меня сразу резко все прошло.
30.12.2012
спасибо за информацию, а то пишут, что заразным можно быть недели 2, а то и месяц...Будем надеяться, что мы сами не заболеем...
30.12.2012
Рвота Ребенок какает водой 3 недели