Я в шоке!!!

у моей подруги с сыном то же самое что и с вами, они сдали все анализы, сделали УЗИ брюшной полости, оказалось что загиб желчного пузыря, предположили пока что от этого рвет
24.01.2013
А у нашего врача просто звезды так сошлись!
24.01.2013
Идите к другому доктору, например, к гастроэнтерологу. В садике, в нашей группе ходит девочка, которая начинает рвать, как только ее начинают кормить нелюбимым блюдом, или что-то не по ее, но это уже больше  к детскому психологу...
23.01.2013
Та вот уже подыскали врача, подождем еще недельку, понаблюдаю ее, если не чего не измениться, то побежим к новому врачу!
23.01.2013
а как рвать? прям потоком или просто векает? у меня у старшего сильная чувствительность в этом смысле, даже сейчас, стоит ему съесть большой кусок или набрать полный рот или чутку переесть начинает векать и может вырвать... попробуй кормить часто по-немножку... и поить с перерывом, чтоб желудок не набивать...валерьянка в этом смысле поможет не только маме (шутка!), она притупляет рвотные центры... подавай, противорвотное не рекомендую, только если рвота не прекращается....
23.01.2013
Прям потоком идет рвота! ну валерьянку как противорвотное как то боюсь давать!
23.01.2013
попробуйте обследоваться.... платно апример, пусть узи сделают и анализы всякие, чтобы спокойной быть.. 
23.01.2013
Я так и думала, что нужно какие то анализы сдавать, но наш педиатр другого мнени!
23.01.2013
сходите к другому...
23.01.2013
Мы тоже на 4й день жизни доченьки вернулись домой и она нам ночью концерт устроила. я не понимаю что с ребеночком моим потому как 3 ночи в рддоме это был самый спокойный ребенок на земле! в итоге на след ночь все повторилось-я конечно уже начиталась что это могут быть колики . что нужно делать массаж,ставить газоотводн трубочку, класть теплую пеленку-НО я же это делать не умею! думаю вдруг что то поврежу у малышки вызвала скорую в 3 ночи нас в больницу овезли и врач мне говорит ложитесь в стационар-я говорю зачем?! она-а я откуда знаю че это надо обследоваться. я говорю-колики это разве не видно?! она -ну и ! все равно ложитесь и все ! я говорю сделайте массаж трубку все это можно сделать просто я не умею а вы врач и умеете-она говорит ниче делать не буду либо ложитесь либо ничего не сделаю . я говорю ладно я домой поехала тогда.Она говорит а че вы тогджа вообще в 3 ночи приезжали!? Она-пишите расписку что отказались ложиться-ну и написала я и уехала . вот так помогли врачи нашей новорожденной малышке! на след день вызвала платного педиатра которая всему научила -вот теперь сама спасаю мою крошку!
23.01.2013
А в интернете подсмотреть нельзя было?) Смешно, когда вызывают скорую по таким пустяковым вопросам...
23.01.2013
НУ смейтесь)))) кто ж Вам не дает)
23.01.2013
Можно в интернете посмотреть, но не всегда там понятно! я считаю хотя бы разок посмотреть, чтобы объяснили что да как!
23.01.2013
Для этого есть патронажная медсестра или детский врач, а скорую вызывать по такому поводу - бред! Неотложка  для того и называется неотложкой, чтобы помогать людям при острых состояниях, угрожающих жизни, а колики к таким не относятся...    Я думаю, Дарья вполне могла бы спокойно дождаться утра и проконсультироваться с педиатром из детской п-ки (хотя такие вещи - больше обязанность медсестры).
23.01.2013
Ну это верно, ну а если до утра ни как? я бы скорую не вызывала, но все равно позвонила бы врачу нашему.
23.01.2013
Бедненькая малышка! Я сама поначалу боялась даже притронуться, а потом муж стал помогать. Я советовалась с мамой мужа, у мужа есть братик, ему 6 лет, то могу еще посоветоаться со свекрухой!
23.01.2013
ну мне врач когда показала я теперь уже почти профессионал))))) а когда эта 4х дневная крошечка лежит перед тобой ее на ручки то взять боишься не то что все эти манипуляции с животом выделывать)))) а при том она же еще и кричит истошно живот напрягается еще больше она вся багрово-красная!!!! я со швами от разрывов мне даже сидеть 10 дней нельзя было))) зато сейчас все хорошо-колики у нас конечно ежедневно но мы уже привыкли, морально окрепли ))))
23.01.2013
Это хорошо! нужно быть ко всему готовной!
23.01.2013
И снова болеем(( Тяжелая местная реакция на пентаксим! У кого было???