Войти

какая схема приёма анаферона при контакте с больным?

Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

а какое отношение иммуномодулятор имеет к температуре???

0
09.02.2013
Олечка
Пенза

самое прямое,противовирусное.

0
09.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Иммуномодуляторами вирусы не лечат!

Более того их эффективность не доказана, а вред организму они нанести могут серьезный!

0
09.02.2013
Олечка
Пенза
Я впринципе тоже в это не особо верю,но врачи всегда выписывают.
0
09.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Врачи выписывают, т.к. им сверху было сказано - выписывать, да еще они и процент имеют! А то, что это бесполезно, и даже вредно для ребенка - им начхать!

Оксалинка тоже дрянь, т.к. она убибивает не только плохие, но и хорошие микроорганизмы, т.о. обеспечивает лучшее проникновение микроба в организм.... ну и нос сушит прилично, что при вирусе - очень вредно(((( надо как раз увлажнять носик, а оксалинка сушит(((

0
09.02.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

 Всё верно, особенно про оксалинку!!!!!!!!

0
09.02.2013
Олечка
Пенза
Так у неё сопли тоже уже неделю,если не больше.текут ручьём.
0
09.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

промывайте каждые пол часа!!! И никаких сосудосуживающих - они только продляют болезнь, закрывая микроб внутри!

0
09.02.2013
Олечка
Пенза
Чем промывать?
0
09.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

аквамарисом, физраствором, ромашкой....

0
09.02.2013
Олечка
Пенза
Я обычно мирамистином пшикаю.
0
09.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Мирамистин хорошо, но лучше не злоупотреблять! Тут главное ВЫМЫВАТЬ микроб. Благодаря частому промуванию наша семья перестала вообще болеть! Чуть что - сразу обильное питье, промывание, влажный воздух и насморк 2-3 дня не больше, да и то насморком назвать не могу - водичка потечет чуток и все!

0
09.02.2013
Олечка
Пенза
Я сыну промываю долфином,и всё равно сопли 2 недели и больше.
0
09.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

каждые 30 минут промываете????

Не знаю я такого препарата, поискала в гугле - ни на одном медицинском справочнике ничего о нем не пишут, надеюсь, что это не очередное выманивание денег....

0
09.02.2013
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

долфин это тоже самое что и аквалор, отривин и т.д. ФИз.раствор одним словом. Отмывание денег )

0
10.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ааааа))))) ну я так и подумала))))

0
10.02.2013
Олечка
Пенза

нет,два раза в день.это такая бутылочка с пакетиками.наливаешь 120 мл воды,растворяешь в ней один пакетик и промываешь.в одну ноздрю вливаешь,а из другой выливается.

0
10.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

понятно. Повторбсь еще раз - промывать надо каждые 30 минут - тогда будет эффект. Вы можете 2 раза промывать этими порошочками, а все остальные разы чем-то другим - тут главное ВЫМЫВАТЬ микроб!

0
10.02.2013

в первый день давали каждые полчаса 4 таблетки?

профилактика: 1 таб. в день или 1/2 2 раза в день

0
09.02.2013
Олечка
Пенза

понятно.нет,ему уже поздно,но всё равно буду давать по 1 табл3 раза,а дочке значит надо 1 таб в день,что бы не заразилась?

0
09.02.2013

да.

0
09.02.2013
Олечка
Пенза
Спасибо.
0
09.02.2013
Мария
Егор, 15 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 3 месяца Ноябрьск

Ольга, когда он заболел??? Можно дать ударной дозой (если успеете то может не разболеться)

0
09.02.2013
Олечка
Пенза

заболел уже вчера.сегодня только в обед купила и дала.я про дочку имею ввиду,как ей то давать что бы не заразилась?

0
09.02.2013
Мария
Егор, 15 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 3 месяца Ноябрьск

дочке можно по одной таблетки давать. 1 раз в день для профилактики 

0
09.02.2013
Олечка
Пенза
Даю.еще мажу нос оксалинкой каждые 3 часа.
0
09.02.2013
тaтьяна
артем, 15 лет 10 месяцевволодя, 15 лет 10 месяцев Тверь

Нам анаферон не помогает,через 1-2 дня все равно второй заболевает.Уже и виферон пробывали и оксалин в носик,и чеснок по всей квартире, все равно заражаются.

0
09.02.2013
Олечка
Пенза
Да и у нас так же.но всё таки попробую.пока даю анаферон по 1 таб и мажу нос оксалинкой каждые 3 часа.авось пронесет.
0
09.02.2013
хлоровиллипт!? Антибиотик Аугментин

Похожие записи