Небулайзер

выздоравливайте!! у нас оказывается еще цветочки по сравнению с вами!
02.03.2013
Спасибо)
03.03.2013
Врач вам все правильно сказала, и про небулайзер, и про скорую. Первое время у всех дети орут и привыкают к небулайзеру!! Это чудо вещь!! Не стоит пичкать ребенка антибиотиками. Такого врача как у вас еще и поискать стоит!!
23.02.2013
согласна... Леонтьева одна из самых лучших специалистов у нас в поликлинике...
02.03.2013
У нас лоринготрахеит. Только нибулайзером и Спасаемся. Когда был первый приступ, задыхаться начала я с испугу поехала сама в больницу, дождаться нереально скорую. Нас не лечили антибиотиками, а температуру сгоняли с дышать давали через нибулайзер. Теперь у нас дома стоит. у нас эти приступы теперь при каждой простуде, ОРВИ. Сказали лет до 5 это у детей, так развиваются. Дома весь набор пульмикорт( лучше чем в скорой какой-то укол) беродуал, лазолван, минералка. Так что советую купить. кашель при такОм проявлении не лечат распариванием ног, тем более горчицей, намазыванием пульмексом и момом грудной клетки, т.к это может спровоцировать задыхание. 
23.02.2013
Вjт  унас тоже лоринготрохеит,вспомнить все ни как не могла  как правильно,уже купили лечимся им,а сколько дней лечились??И сколько раз в день делали небулайзером,подчерк ужасный,не разобрать(((
23.02.2013
Пульмикорт у меня лежит только когда приступы начинаются, беродуал 2 р/д максимум 3 дня, но беродуал я не очень люблю, делаю лазолван. Дышим минералкой  раз 5 в день. Обострение обычно в течении суток проходит у нас, потом дней 5. Главное не паниковать, каждый раз все легче эти приступы проходят.  Можно говорят еще в ванну соль насыпать и воду пустить, ребенок этими парами подышит легче будет. я обычно сажаю на колени и по кочкам скачем, перед мул тиком дышим.  Выздоравливайте
23.02.2013
Спасибо большое))Сейчас тоже перед мудьтиком делали и без маски ,сидела спокойно))А минералкой какой??
23.02.2013
ессентуки, без разницы по-моему. в больнице разные стояли, только газ выпустите предварительно. действует как увлажнение просто, но нам это и надо чтобы облегчить состояние
23.02.2013
Поняла спасибо вам большое))Будем лечится.
23.02.2013
не болейте
23.02.2013
И вам больше не болеть
23.02.2013
я небулайзером за 3 дня вылечила своей кашель, который до этого безуспешно лечила три недели. а насчет боится - это не такая уж и проблема. маску одевать не обязательно (моя ее тоже не приемлет), сажаете ребенка на колени, включаете мультик, держите где-нибудь рядом с носиком-ротиком распылитель (без маски) - там и так достаточно попадает.
22.02.2013
Спасибо,попробуем без маски.
23.02.2013
Ларингит вообще антибиотиками не лечат- это не бактериальная инфекция!
22.02.2013
У нас просто на подобия уже что то было когда месяца 4 было,мы лечились антибиотиком.
23.02.2013
Можно и без маски дышать, не надевайте ее и все. Мы дышим под мультики и ночью, когда спит, я просыпаюсь по 3-4 раза за ночь и даю подышать. Ничего он не шумит. Если Вы так настроены, что лучше уж антибиотики...то что же дальше будет?? Вы что при каждой болячке будете антибиотики давать? Сейчас ребенок от небулайзера откажется, потом сиропы пить и в нос закапывать и тд и Вы что Сразу на антибиотики переходить всегда будете?!!! И проветривать обязательно нужно! Не пускайте на пол ребенка некоторое время после проветривания, пока не нагреется комната. Открывайте окно в другой комнате, потом все равно свежий воздух рассется по всей квартире. Проветривать и без болезни нужно несколько раз в день.. Так же болеть дольше будете-бактерии в воздухе дольше жить будут. ИМХО главное желание, а придумать что-то всегда можно.
22.02.2013
я конечно не за антибиотики не в коем случае,росто с небулайзером в первые сталкиваемся((Впервое впечатление от всех этих процудур,дикий ор ребенка вот и все.А так естественно будем лечится им.
23.02.2013
аааааааааааа... пипец.... Вы считает, что небулайзер это мучения??? А ничего что антибиотики наносят реальный ущерб орагнизму???Значит надо объяснить, что это нужно для лечения - ребенок уже довольно большой и все понимает! Как вариант - отвлечь, на крайняк мульты включить, но НЕ АНТИБИОТИКИ!!! Ну а что Вы выдернули кусок диалога Вашего с врачом, Вы озвучьте, что Вы ей перед этим говорили, не просто так же она это Вам сказала??? НЕБУЛАЙЗЕР - не то что помогает, а ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!! Договаривайтесь с дочерью, ищите другие подходы, обманывайте, что хотите делайте, но это во сто крат лучше, чем антибиотики!!!! Более того скажу, большинство мам именно и ищут такого педиатра, который не будет чуть что назначать антибиотики, а будет искать альтернативу!!! Включите еще увлажнитель, проветривайте комнату, поддерживайте температуру в спальне 19-20...... и поите побольше!
22.02.2013
Педиатру я ни чего не говрила слушала ее рекомендации она меня просто предупредила на всякий случай,Проветривать комнату я ни как не могу,первый этаж,полы холодные и изо  всех окон дует все окна заклеины,уж увольте тут проветривай не проветривай а первый этаж дает все таки  о себе знать(((
22.02.2013
ту важно, чтоб воздух был свежий!!! Беродуалом - не советовала бы пользоваться!!!! Это крайняя мера! Здоровья дочке!!!!
22.02.2013
Сын заболел бронхитом. Купила. Не на радуюсь. Да орал. По 2-3 минуты дышал. Орал. Дышали боржоми. Вылечились быстро.
22.02.2013
Надо нам попробывать тоже миниралку,ну пока лекарства,надеюсь и мы вылечимся быстро.
22.02.2013
Попробуйте действительно классная вещь
23.02.2013
Не надевайте маску, вообще ее пока не используйте! Попробуйте через загубник для начала. Мы с загубника начинали, да под мультики. Нам очень помогает, при чем ингаляции просто с минералкой, достаточно два дня утром и вечером, и уже откашливается и ночью спит спокойно.
22.02.2013
спасибо большое попробуем без маски)
22.02.2013
кстати мне кто-то говорил, что они дают дышать так ребенку когда он заснул. просто поднесите к лицу и он будет вдыхать
22.02.2013
Спасибо будем иметь ввиду.
22.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем лечите красное горло малышу? шершавые губы