Войти

Ветрянка всё таки пришла(((

Данника
Данечка, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

Когда первым беременна была, сестра моя заболела ветрянкой. Мне сразу врачи сказали, что бояться нечего, ведь я в детстве болела. Ну и действительно прошло все хорошо, малыш родился здоровеньким! Так что не переживайте, все будет хорошо! 

0
02.05.2013
Татьяна
Виктория, 20 лет 6 месяцевВанечка, 15 лет 7 месяцев Астрахань

спасибо тебе 

0
02.05.2013
Данника
Данечка, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

 Да я просто сама сейчас вспомнила, как переживать тогда начала - я думала, я на стену полезу от страха за малыша! Понятно, что я болела, но малыш ведь не болел, а вдруг ему как-то передастся... Но мне объяснили, что в животике ребенок защищен иммунитетом мамы от ветрянки))

0
02.05.2013
Ummi
Пончик))), 14 лет 2 месяца Париж

Глядя на фото, засомневалась, что у нас ветрянка.....У вас высыпаний было много или незначительно, как на фото?

0
19.05.2013
Татьяна
Виктория, 20 лет 6 месяцевВанечка, 15 лет 7 месяцев Астрахань

у нас была ВЕТРЯНКА)))прошло всё

0
22.05.2013
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Татьяна, а не скажите как сын Ваш перенес? Просто говорят ветрянка зверствует и сподвигают меня прививку ребенку сделать ))))

0
03.05.2013
Татьяна
Виктория, 20 лет 6 месяцевВанечка, 15 лет 7 месяцев Астрахань

отлично говорит всем что комары его покусали))

0
06.05.2013
помогите... может у кого было такое? Что с глазами???

Похожие записи